Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » ФлУдИлКа » Алкоголь и курение


Алкоголь и курение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В последнее время все больше молодых людей начинают пить, курить.. сама лично до недавнего времени я относилась нормально и к тому, и к другому.. однако в силу определенных обстоятельств, я решила что алкоголь портит людей.. в состоянии алкогольного опьянения человек не отвечает за свои поступки, и в итоге ни к чему хорошему это не приводит..курение портит здоровье.. в наше время, когда и так повсюду загрязнен воздух, когда каждый третий ребенок рождается больным.. зачем это надо? особого удовольствия от этих вредных привычек не получаешь..а вот вреда придостаточно..

0

2

Согласна. Но иногда очень хочется. Вот например сейчас я психую и мне просто невыносимо хочеться хряпнуть джин-тоника и выкурить пару-тройку сигарет. Я вообще по жизни человек нервный. Алкоголя мне, алкоголя! Никотина мне, никотина!  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

3

Я вообще за всю свою жизнь сделала глоток шампанского... сигареты вообще в руки не брала, не знаю, с какой стороны курить...

0

4

Лично я против этого совершенно ни чего не имею, кто хочет тот пусть пьет и курит. Алкоголь полезен, само собой в разумных колличествах. А что бы курение не вредило здоровью достаточно заниматься каким либо видом спорта.

Mandy
в состоянии алкогольного опьянения человек не отвечает за свои поступки

Это смотря в каком он опьянении, не фиг, как говориться, напиваться до такой степени, что бы отключались мозги. В состоянии алкогольного опьянения обычно становиться менее стеснительным и более разговорчивым. Лично мне одна девушка говорила, что я ей больше нравлюсь выпившим.

0

5

Archiron написал(а):

В состоянии алкогольного опьянения обычно становиться менее стеснительным и более разговорчивым.

а так же в состоянии алкогольного опьянения совершается множество преступлений. все можно в разумных количествах, но бывает что люди просто не могут контролировать себя.

0

6

Archiron написал(а):

Лично мне одна девушка говорила, что я ей больше нравлюсь выпившим.

:D  Ну естественно! В трезвом виде ты молчал как партизан на допросе! И вообще это было давно и не правда. Трезвый ты лучше.  ^^

Mandy написал(а):

все можно в разумных количествах, но бывает что люди просто не могут контролировать себя.

Согласна.

0

7

Mandy написал(а):

а так же в состоянии алкогольного опьянения совершается множество преступлений. все можно в разумных количествах, но бывает что люди просто не могут контролировать себя.

Не спорю, есть люди, у которых даже от малого колличества алкоголя срывает башню.

0

8

Archiron написал(а):

Не спорю, есть люди, у которых даже от малого колличества алкоголя срывает башню.

Где ж такие люди встречаются?  :huh:

0

9

*NEизвеSтность* написал(а):

Где ж такие люди встречаются?

Поверь, встречаются. Практически повсеместно.

0

10

*NEизвеSтность* написал(а):

Где ж такие люди встречаются?

Я такая, я когда выпью себя совсем не контролирую))
У меня однокласница такая.. ей вообще понюхать достаточно..

0

11

Очень часто они всречаются, у некоторых из-за того, что мозгов нет, а у других - из-за травм головы(вот  у вас много знакомых у кого сотрясения мозга не было??).

0

12

Archiron написал(а):

(вот  у вас много знакомых у кого сотрясения мозга не было??).

Ну я не знаю ни одного у кого бы было..

Archiron написал(а):

Очень часто они всречаются, у некоторых из-за того, что мозгов нет, а у других - из-за травм головы

Хочешь сказать я чокнутая?

0

13

Физиалогия такая, когда мозг отключается от алкоголя

0

14

Ну не наю.. ваще вредно все это..

0

15

Это зависит от количества какого-то фермента в желудке. Если его много - человек пьянеет медленно, а если мало - достаточно понюхать.

0

16

Кому как)))))

0

17

Вы чё все намикаетте на то что я алкашка и курильщица?????????

0


Вы здесь » NARUTO » ФлУдИлКа » Алкоголь и курение