Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Книги » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие у вас любимые книги?

0

2

Я обычно читаю фантастику... наверно "Женщина без тени" Карен Хабер. Еще у меня хранится целая серия "Зачарованных", огроманя куча книг....

0

3

"Властелин колец", "Волкодав" (все части), "Валькирия", "Эрагон", "Мрак", "Поющие в терновнике", "Унесенные ветром", "Пятнадцатилетний капитан", "Одисея капитана Блада", "Черный корсар" - это пожалуй любимое.
А вообще обожаю фентези, приключения.  Джон Рональд Руэл Толкиен, Ник Перумов, Юрий Никитин, Мария семенова, и т.д. Кроме того, очень люблю Жюль Верна. Прочитала почти двадцатитомное собрание его книг. (Ну надо же похвастаться!) Еще Александр Дюма нравится, Паоло Коэльо. И конечно же Дмитрий Емец! Не все же грузиться, правда? А над его книгами я просто умираю от смеха.

0

4

У меня вообще много книг которые мне нравятся. Вот некоторые из них:ну само собой "властелин колец", "Меч без имени"- советую почтать всем: уржотесь, серия "На берегах тумана"- это единственная книга из тех которые я прочитпл, где главный герой лох, "Эрагон", серия "Ведун", Гарт Никс серия "Старое королевство" и т.д.

0


Вы здесь » NARUTO » Книги » Любимые книги