Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Кино » Полнометражки по Наруто


Полнометражки по Наруто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ктонить знает када выйдет 4 муви??? И напишите свое мнение о мувиках вообще....

0

2

Я видела трейлер 4 фильма...Была в шоке... Во-первых, предпологается, что Наруто погибнет, во вторых, сказали, что выйдет в Августе... o.O ...А может ужо вышло...
    Насчет других полнометражек у меня хорошее мнение, правда я никак не досмотрю 2 фильм.

0

3

Я тоже про то, что Наруто погибнет, слышала! Я тогда точно зарежусь нах! Или застрелюсь!  :tired:

0

4

*NEизвеSтность* написал(а):

предпологается, что Наруто погибнет

мне кажется этого не может быть.. его либо воскресят либо еще че-нть.. он же главный герой!!! не может же быть "Наруто" без Наруто))

0

5

Mandy написал(а):

мне кажется этого не может быть.. его либо воскресят либо еще че-нть.. он же главный герой!!! не может же быть "Наруто" без Наруто))

Твои бы слова, да богу в уши....

0

6

Хотя нет... Оказывается, Наруто не умрет! Момент, где Сакура над могилой плачет - сон какой-то девочнки Шино, что предсказывает людям смерть. А Наруто выжил.  Но чтобы это доказать (я же не знаю - правда это или нет, опиралась на комментарии других людей, просмотревших трейлер) - надо смотреть фильм, которого в России все еще нет, хотя в Японии он в августе прошлого года вышел... Сцуки Америкосы, переводите быстрей))))

0

7

*NEизвеSтность* написал(а):

Оказывается, Наруто не умрет! Момент, где Сакура над могилой плачет - сон какой-то девочнки Шино, что предсказывает людям смерть. А Наруто выжил.

Будем надеяться что это правда. А то я видела отрывок из этой полнометражки. Ужас! Там его какой-то хренью (извиняюсь за выражение, но по-другому просто не скажешь!) насквозь прошило! Я сначала думала - клон, а там как кровь закапает! Я в шоке была! У меня реально аж глаз задергался. :stupor: Потом целый день в трансе была. С тех пор живу надеждой, что "Наруто погибнет" - рекламный трюк, а на самом деле он как-нибудь вывернется. В конце концов, Гаару тоже убивали. Однако, живет и процветает.

*NEизвеSтность* написал(а):

опиралась на комментарии других людей, просмотревших трейлер

О боги! *стоит на коленях перед компьютером, бьется головой об пол и молиться, что бы слова этих людей были правдой*

*NEизвеSтность* написал(а):

Сцуки Америкосы, переводите быстрей))))

О, да!!!!!! Поддерживаю всеми руками и ногами!!!

0

8

Между прочем 5 уже летом выйдет....

0

9

А кто-нибудь знает хронологическое расположение полнометражек?

0


Вы здесь » NARUTO » Кино » Полнометражки по Наруто