Название: Мир без любви…
Автор: Daimon666 (Здесь на форуме),Daimon Sakura46 (На беоне).
Фендом: Naruto.
Жанр: Драма, романтика.
Персонажи: Сакура, Саске, Итачи, Наруто, Сай, Ино и др.
Пейринг: Саске/Сакура (Со стороны первого), Итачи/Сакура.
Размер: Глав 10.
Рейтинг: Данный фанф может содержать сцены и лексику не рекомендуемый к прочтению лиц младше 14ти лет.
Статус: Закончен.
Бета: Microsoft Word.
Размещение: Тока с этой шапкой.
Предупреждение: Данный фанф выдуман на почве больной фантазии автора, так что этого нигде в аниме нет, не ищите сходство. Персонажи принадлежат Кисимото. Идея моя. Фанф писался с ненавистью и любовью к Учихам. Всем почитающих своего идола «Саске-куна» прошу фанф не читать. (Мечты автора иногда сбываются!!!! ^/_\^) Возможен, ОСС героев. Смерть одного главного персонажа.
Содержание: Прошло 5 лет после ухода Саске из Конохи. Сакура стала совсем другой, за эти годы. Теперешней команде №7 даётся задание уничтожить логова покойного Орочимаро и тут завязывается самое интересное…
От автора: Надеюсь понравиться.



Глава 1: «Здравствуй, чёртов Учиха!»

Каждый человек ищет половинку в течение всей жизни, и только, примерно, 10% всего человечества находят свою настоящую любовь. Не нужно бегать и искать её. Если судьба хочет, чтобы вы были счастливы, так оно и будет. Но не всё так просто. Жизнь учит не только опыту, знанию, но и терпению. Если вы умеете ждать – это залог успеха. Я хочу рассказать одну историю, которую однажды воспроизвёл мой мозг.
Было обычное солнечное утро. Сакура как всегда шла к Цунаде. Прошло 5 лет, с ухода Саске, и мир для куноичи как будто стал серым. Она больше не улыбалась, вместо улыбки была ухмылка или оскал. На миссиях девушка была очень жестока и никогда не оставляла выживших. Её сердце стало холодным, как лёд, а душа горячее адского пламени. Любви не было. Была пустота. Учиха давно стал прошлым, а настоящее надоедало. Тело изменилось, как и длина волос. Харуно была красива и грациозна. Толпы фанатов всегда ждали где-то за углом. Чёрная майка, которая кончалась чуть выше пупка и такие же шорты подчёркивали красоту тела. По бокам висела пара саев, в набедренной сумке несколько синбонов, а за спиной прекрасная катана. Сакура быстро дошла до резиденции, и в коридоре увидела Наруто с Хинатой.
- Привет. – Поздоровалась «Вишня»
- Сакура – чан! Привет! Как дела? Ты отлично выглядишь! Клёвая катана… У нас сегодня миссия! – Затараторил Узумаки, от чего Сакура ударила его по голове.
- Добе! Ты должен говорить медленнее. Я вообще поняла только про миссию. – Оправдывалась Харуно.
– Что за миссия? – Немного заитерисованно.
- Да, просто в деревни звука разгромить убежище Орочимаро. Туда опять ходят ниндзя, но так и не возвращаются, как и обычные люди. Ты, я и Сай отправляемся через час. – Время прошло быстро, и команда уже стояла у главных ворот. Хината прощалась с Узумаки, так как его не будет с ней рядом целую неделю. Харуно же стояла в стороне и наблюдала за сокомандником со стороны. Через пару минут три шиноби умчались в путь…

***

Недалеко, на верхушке одного из домов стоял человек в чёрном плаще. Он внимательно разглядывал розоволосую, не отрываясь ни на минуту. Вскоре подошёл ещё один человек.

- Она и, правда, симпатичная. – Сказал пришедший. – Только вот не понемаю, зачем она так нужна Лидеру?
- Заткнись, Кисаме. Скоро она будет нашим новым товарищем, так что даже не приближайся к ней, а то напугаешь. – Усмехнулся наблюдатель со свойственным спокойствием.
- Я знаю, что она лучший медик Конохи, беспощадный убийца, который каждый раз убивает человека более извращённо. Она явно понравится Хидану. Но всё - равно, я не понимаю!
- Просто она особый человек. Она может воспроизвести любое дзюцу, которое не в силах воспроизвести даже мы. Её покойный отец раздобыл формулы и всякие рукописи, а однажды она прочла их и сожгла. Даже её отец не смог сделать ничего подобного. Эта девчёнка, если захочет, может скопировать технику врага, и она у неё получится лучше в два раза. Самое печальное, это то, что её сердце не знает ни привязанностей, ни любви, ни сострадания.
- Кто сделал её такой?
- Мой брат, Учиха Саске. – Вскоре эти двое исчезли, беззвучно следя за нужным объектом.

***

Как же мне надоело плестись по этим блуждающим дорожкам. Мне скучно. Попался бы кто-нибудь на пути, я бы развлеклась. Но, нет. Розовые волосы прибивало к лицу. Почувствовался холодный порыв ветра. А вскоре на меня упало пара слезинок неба, после чего пошёл проливной дождь. Ну, прям, сказка! Наруто и Сай убежали вперёд. Я смотрела в затуманенную даль, и не заметила ветки. Благополучно шлёпнувшись на землю, я пробурчала матные слова. Я ели поднялась, и теперь окончательно поняла, что заблудилась.
Самый жестокий шиноби Конохи заблудился и растерялся. Но я ведь не хотела становиться такой, просто сердце вдруг опустело, и мир остался без любви. Я ненавидела этот мир всеми частичками своего тела. Каждый день хотелось кого – нибудь зарезать катаной или же издеваться над любым человеком, ломая ему по пальцу. Не понимаю, как мне могло всё это нравится, но это ведь, жизнь шиноби. Мне 17, а я веду себя как маленький ребёнок со своими капризами.

- Где же они? – Прозвучал мой голос в этом густом тумане, где вообще ничего увидеть было нельзя. До логова Орочимаро оставалось километр или два. Чтобы так быстро оказаться поближе к цели мне, в самом начале пришлось использовать дзюцу перемещения. (Переместиться сразу троим, не так уж просто). «Поэтому я подскользнулась – Слишком много чакры потратила на перемещение.» - заключила я в своих мыслях, всё также идя вперёд. Но не страшно.
Я же договорилась с Наруто и Саем, чтобы они уничтожили первое логово, я второе, а потом бы встретились вблизи деревни, которая тут была не так уж далеко. Глубоко вздохнув, я пошла вперёд. Долго блуждать не пришлось. Я почти сразу же наткнулась на бывшее логово мёртвого санина.

Зайдя внутрь, я ничуть не удивилась. Обшарпанные стены, длинные коридоры, которые путаются по всему подземелью. Вечно горящие факелы, и маленькие тени не понятно отчего. Я пошла с уверенностью, и неким предчувствием чьего-то присутствия. Я как всегда настороже. Услышав шорох, я его проигнорировала, так как знала, что это обычная крыса, размера со среднего возраста, кошку. Не было ничего в бумагах, что могло меня заинтересовать. Вдруг я почувствовала ЕГО. Он был близко. Но моё сердце не придало этому никакого значения. Душа была скрыта от его пронзительных глаз, и поэтому на лице не было никаких эмоций. Я продолжала рыться в бумагах.
ОН думал, что я ЕГО не чувствую. Глупец. Я почувствовала тебя, когда ещё только вошла в это здание. Что же Ты так смотришь на меня? Да, я изменилась, стала сильней, сдержанней… А ты, так и остался неудачником в своём запертом безмолвии.

- Здравствуй, Сакура. – Произнёс он, стоя в тени. Это был именно тот человек, который сделал из меня демона, жаждущего крови и плоти! А он просто берёт и здоровается, скрестив руки на груди. Я поворачиваюсь к нему лицом. Я знаю, что в моих глазах сплошная уверенность. Всё во мне изменилось, кроме глаз.
- Здравствуй, чёртов Учиха! – Мои губы показали зловещую ухмылку, а в глазах блеснул не добрый огонёк.