Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Фан арт не по Наруто » Прикольный фанф по тетради смерти


Прикольный фанф по тетради смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Значит так, Рюук, - Лайто сидел на стуле и разглядывал лежащую перед ним Терадку Смерти, при этом успевая подбрасывать в воздух спелое яблоко, явно издеваясь над изголодавшимся Богом Смерти, - сегодня на повестке дня у нас очень важный разговор.
-Ась? – переспросил Рюук, отвлёкшись на летающее вверх-вниз перед его носом яблоко.
-Сегодня я хочу уточнить у тебя кое-что насчёт правил пользования Тетрадью, - с хитрой улыбкой сообщил Ягами, продолжая пытку фруктом.
-Да ладно тебе, и так всё знаешь, и так слишком умный, - теперь Рюук пытался перехватить яблоко в воздухе.
-Держи, - презрительно вымолвил Лайт и бросил столь желанный Рюуком плод на кровать. – Ещё умрёшь голодной смертью.
-Ну вот это вряд ли, не дождетесь, - ухмыльнулся Шинигами и занялся долгожданным ужином.
-Итак, правила под номером IV. ‘Боги смерти, владевшие тетрадью ранее, в принципе не должны делать ничего, что может ускорить или предотвратить смерть человека, чье имя будет написано в ней’. Интересно, только моё внимание привлекло это странное ‘в принципе’?
-Лайто, а ты знаешь, что оторвали любопытной Варваре?
-Простите?!
-Забудь. Считай за опечатку. Или сразу читай следующее за этим правило. – Рюук улыбнулся, догрызая своё яблоко.
-Хм, ясно, - Лайт злобно сверкнул глазами. – Правила VI. ‘Условия смерти не могут быть выполнены, если это физически невозможно для данного человека или если они и так должны были быть выполнены этим человеком..’ Мм, вряд ли я пожелаю, чтобы L умер при исполнении тройного тулупа у пальмы вследствие упавшего ему на голову кокоса.
-Смекаешь. Полез на березу, его арбузами и завалило, - Рюук задорно болтал ногами в воздухе.
-Похоже, ты сегодня того… переел! – Лайт потёр переносицу. – Правила IX. ‘Тетрадь смерти не подействует, если имя жертвы было написано с ошибками более 4 раз’. Правило для неграмотных…
-Типа того. Как говорят Шинигами, ‘Захотел стать Богом Нового Мира – научись писать без ошибок!’
-Ты прям ходячий сборник ‘Пословицы и поговорки преисподней’! Чёрт… Дальше. Правила XIII. ‘Вы можете одолжить тетрадь смерти другому человеку, при этом право владения остается за вами. Так же вы можете сдать ее в аренду’. Наверное, объявление в крупной газете ‘Сдам на месяц в аренду Тетрадь Смерти’ точно бы не осталось незамеченным! – Лайт бросил взгляд на лежащую на столе свежую газету. *Хотя… сто долларов за час, возможен кредит и скидки… Что я несу?!*
-Увы, Лайт, в тебе нет жилки торгаша, - Рюук театрально развёл руками.
-Далее… XXIX. ‘С помощью тетради смерти нельзя убивать людей старше 124 лет’. Неужели были прецеденты???
-Угу. На Кавказе, - Шинигами изобразил невинный вид.
-То есть? – Лайт перевёл взгляд на Рюука.
-Ну знаешь… Высоко-высоко в горах…
-Ксо, да что с тобой сегодня! – Лайт отвернулся и уставился в Тетрадь. – Такое чувство, что правила составляли, боясь, что на Шинигами могут подать в суд!
-Э нет, просто люди бывают разные. А надуть… помочь своему клиенту – долг каждого уважающего себя Бога Смерти! – Рюук быстро-быстро закивал головой как бы в подтверждение своих же слов.
-Никто не сомневался, - буркнул Лайт. – Ладно, теперь самое-самое. XXXVI. ‘Боги смерти различаются по полу, но им запрещено (равно как и невозможно физически) заниматься сексом как с людьми, так и с себе подобными’. А это тут зачем?
-Вот не скажи. Была у меня одна знакомая Шинигами…
-Рюук, замолчи…
-И так я за ней ухаживал, цветы дарил, на ‘Восстание живых мертвецов’ в кино водил…
-Рюук… - у Лайта начал дёргаться левый глаз.
-А потом глядь в правила – и накрылось всё, даааа… - Бог Смерти мечтательно смотрел в потолок.
-С тобой невозможно работать, - крикнул Лайт, быстро спрятал Death Note и ушёл, хлопнув дверью.
-А кто спорит… В конце концов, Бог смерти совершенно не обязан кому-то объяснять, как использовать Тетрадь…
Рюук злорадно ухмыльнулся, оглядел комнату и исчез. На белоснежной кровати так и остался лежать маленький огрызок яблока…

0

2

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_clapclap.gif 
Рюк жжет))

0


Вы здесь » NARUTO » Фан арт не по Наруто » Прикольный фанф по тетради смерти