Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Манга » Гибель персонажей.


Гибель персонажей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

В двух последних томах манги погибают Джарайа и Итачи. Вы верите?
Да, верю. Оба этих персонажа погибли.

37% - 3
Нет, не верю. Они на самом деле живы.

25% - 2
Думаю, что погиб только Джарайя, а Итачи жив.

25% - 2
Думаю, что погиб только Итачи, а Джарайа жив.

12% - 1
Голосов: 8

1

Я вот лично окончательно запуталась. Уже столько раз вроде бы по всем правилам убитые персонажи оказывались живыми, что даже не знаю чему верить. А как вы считаете?

0

2

Хей! Ау, люди, вы где? Что никто до туда не дочитал что ли?

0

3

Да там фиг поймешь...

0

4

*NEизвеSтность* написал(а):

Да там фиг поймешь...

Ну может все-таки проголосуешь за что-нибудь? ))

0

5

Не.. там все предельно ясно.. по моему Итачи жив остался.. ну не может он умереть Хотя все мои любимые герои померают а Джирайя умер вроде..

0

6

Я думаю, что оба живы. Итачи никак умереть не может, если только Саске его не прикокнул... *Саске, пойди утопись, а брата не трогай!*  :rofl:

0

7

*NEизвеSтность* написал(а):

Итачи никак умереть не может, если только Саске его не прикокнул...

Так его там Саске и прикончил вроде. Но какой-то странный бой у них получился. Там Саске уже без сил был, сопротивляться вообще не мог. Итачи тоже в уматушке был, но еще че-то дергался. И вот он значит к братику подходит и.... падает. Я в непонятках.

0

8

Все, Итачи точно умер. Вопрос с Джирайей остается открытым.

0

9

Все теперь ясно, оба погибли или погибнут - смотреть перестала, но знаю, что так будет в манге... Мда, жалко старикашку...

0

10

Господи! Кто мангу по - нормальному читал! В 43 томе Итачи умирает непобежденным, передавая все додзюцу Саске. Он умер, в принципе, от неизвестной болезни - на протяжении всего боя он раза 2 какшлял кровью. Я вообще не доганяю, как Саске Итачи в рукопашке проигрывал? У Итачи ж зрение минусовое! Он видит не Саске и стены, а какое - то расплывчатое пятно!
К тому же, Итачи :
1. Использовал простые иллюзии
2. Использовал цукиеми
3. Был ранен Саске(ему же попали в ногу, а он ходит себе приспокойно, будто так и надо!)
4. Дважды использовал аметерос
5. Дважды использовал сусано(откат большой, по Итачи было видно, да и Зецу в вскользь упоминал)
6. Итачи дрался в полсилы, он - то не хотел убивать Саске. Поэтому, элементарно, что он и треть возможностей не показал!
7. С Саске связано слишком много сюжетных линий, он просто не мог погибнуть. Вот если бы на его месте был кто - нибудь другой, допустим, Орыч, Итачи бы победил.
  В 43 же томе Мадара рассказывает всю правду о Итачи Саске(честно, я чуть не плакала. Правда, рассказ с такими эмоциями! Кто читал мангу, поймут).
  Где - то там дальше Джирайя в одиночку прется в Селение Дождя, где его успешно и валит Пейн.

0

11

Д
жирая погиб точно.а вот Итаче врятли он даже треть своей силы не показал

0


Вы здесь » NARUTO » Манга » Гибель персонажей.