Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Фан арт не по Наруто » Группа Рена (по ШК)


Группа Рена (по ШК)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Группа Рена
Автор:  *NEизвеSтность*
Жанр: юмор, стеб
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Анна/Йо, Пилика/Рен
Размещение: пишите в асю, там обсудим, а так запрещаю!
Статус: в процессе написания
От автора: Много бреда и стеба. В основном про жизнь группы Рена и трансвестита Хоро.

Решил как-то Рен создать свою группу. Музыкальную. Свой гуандао он переделал в микрофон (замаскировал) и стал петь. Сочинять песни он не умел, петь особо тоже, потому решил стать продюсером.
- Конечно, я же Рен, красавчик турнира шаманов, - гордо уверял он. – Все девчонки будут у моих ног валяться и умолять, чтоб я взял их в свою группу.
Через два дня начался кастинг. У входа в дом Тао собралась невообразимая толпа девушек. Мимо проходили Тамао и Анна (интересно, что они там делали?).
- Надо же, какой он популярный, - усмехнулась медиум.
- Все девчонки от него балдеют, говорят, он хочет создать супер-пупер-мега группу! – восхитилась Тамао.

Еще через два дня. У дома Тао продолжает сутками стоять толпа новых девушек. Некоторые спали на улице, чтобы не пропустить свою очередь. Однако Рену все не нравились кандидатки. Он ждал чего-то особенного!
   Он сидит за столом, закинув на него ноги. В кабинет входит Канна, и начинает натягивать:
- Ножжж, я подарю тебе, ты выиграл паррри, теперь он вечно будет у тебя внутрриии, и ты поймеееешь, цветоооооооооооооок и нооооооооооооож!
  Рен подумал, что у него сейчас лопнут перепонки.
«Пробирает до костей…что ж, это лучше, чем мыший писк и воронье карканье».
- Ладно, ты остаешься.
Вдруг, Канна замолкает и таращит глаза на всемогущего Рена. Из ее глаз рекой текут слезы, она падает на колени  и орет:
- О Великий! О Могучий! Слава тебе, Рен Повелитель!
Рен приказывает увести девчонку. Дальше в комнату вбегает Милли:
- Ой, Ренчик, я сейчас, миленький, только не…
- Пой уже, - гавкнул парень.
- Сейчас, сейчас, - затараторила девочка. Она долго собиралась. – Ой, цветет калинааааа! В поле уу ручьяяяя!..
- Ну?
- А я дальше не помню… - смутилась Милли.
- Давай еще что-нибудь пой.
Девочка растянулась в улыбке.
- Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся, я все оплачу…
- Эй, стой, стой! – завопил Рен. – Ты на что намекаешь? Давай другую…
Милли надулась как шарик. Она задом стала медленно ползти к двери:
- Не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась, раз и навсегда, - внезапно она разворачивается и хватается за ручку.
- Эй, стой! – заорал Рен. Он чуть не шмякнулся со стула. – Мне нравиться! Будешь подпевать. Детский голос не мешает.
Девчонка расплывается в улыбке. Она уходит.
Шаман встает с кресла и разминает кости. Басон летает рядом.
- Я больше не выдержу, молодой господин, - пожаловался он. – Мои перепонки не способны выдерживать столько ужасного пения каждый день.
Парень зовет следующую девушку. Вдруг, в кабинет входит чудо с синими волосами, коротенькой юбочке и теплой куртке. Рен таращит на ее ножки глаза. Девочка начинает запевать:
- Я тебя забыла, я тебя не помню, я сломала трубку, я забыла номер!
«Надо же, а я тебя до сих пор помню, красотка» - в мечтах подумал Рен.
Она пропела еще куплет (простите, не помню дальше слова….) и с улыбкой посмотрела на парня. Рен сиял улыбкой. Он плавно подлетел к девушке.
- Почему ты здесь?
- Ты знаешь…
- Неужели, ты стояла в очереди, чтоб увидеть меня? – Тао покраснел. – Пилика…
- Нет, болван! – яростно воскликнула она. Ее рука легонько шлепнула его щеку. – У тебя вечно было одно на уме. Я даже могу предположить, что этот кастинг ты устроил для того, чтобы позыркать на красивые ножки, да?
Рен смутился, откашлялся и сказал:
- Ты в группе. На выходе тебе все сообщат.
Пилика уходит, а Рен говорит в трубку:
- Выгоняйте всех. После выходных пусть приходят снова, - промямлил он, повесил трубку и пошел спать.

Пилика подписала нужные бумаги и вышла на улицу. Все девушки с завистью смотрели на нее, скаля зубки и сжимая кулачки. Юсуи усмехнулась. Она важно прошла в толпу и сказала окружившим ее девушкам:
- Для великого Рена не важно, как вы поете. Просто, оденьтесь покрасивее.
- А как же Канна и Милли? – спросила ее одна мадам. – Они же не богини красоты.
- Они будут петь – тем самым разруливать группу. А остальные – притягивать внимание своей красотой.
Когда она договорила, все переглянулись.
- Он еще свободен? – спросила одна девочка.
Пилика гордо кивнула. Но по ее лицу можно было угадать, что она внутри себя смеется.
- Как всегда свободен, - улыбнулась синеволосая девушка. – Он приглашает сразу несколько человек. 
Девчонки присвистнули. В их глазках загорелись огоньки страсти и ярости.
Пилика указала им на дверь и направилась в сторону автобусной остановки.

Толпа распрекрасных девушек влетела в дом Рена Тао. Тот уже спал в своей кроватке, но молодых красоток ничего не останавливало. Даже охранники. Их просто затоптали.
   В комнате шамана было темно и жарко. Парень проснулся, когда лучик света ударил по его глазам. Вдруг он исчез, когда захлопнулась дверь. Перед Реном стояла кучка девчонок.
- Рен… - ласково прошептала одна из них, села на колени и поползла к ВЕЛИКОМУ, Прекрасному Богу музыки Тао.
  Тот выпучил глаза.
- Эй ты кто? – ошарашено спросил он. Незнакомка приблизилась к нему и стала расстегивать пуговки на своей кофточке…
- АААААААА!!!! – в ужасе завопил Рен. – Ты что делаешь????
В атаку пошли все остальные девушки. Они накинулись на шамана и стали срывать с себя одежду.
- Рен, ты прелесть….
- Возьми меня, Ренчик…
- БАСОН!!!!! – вопил парень, отбиваясь от ненормальных красавиц. – ГДЕ МОЙ ГУАНДАО????
Прилетел Басон. Когда он увидел перед собой эту сцену, его бесплотная челюсть отвисла до пола. Он, с усмешкой посмотрел на хозяина:
- Развлекаемся?  Бог мой, молодой господин, можно я за вами понаблюдаю?
Вдруг, дух откуда-то высовывает пакетик с попкорном. Он удобно устраивается сверху и начинает наблюдать за происходящим.
- БАСОН!!!! УБЛЮДОК!!! ГДЕ ГУАНДАО??? – в бешенстве орет Рен. Его глаза разбегаются при виде полуголых девушек.
- Молодой господин, - спокойно говорит воин. – Вы же сами переделали его в микрофон…
- ЧЕРТ!!!! – шаман прижимается к стенке, кучка обезумевших девчонок ползет к нему со страстными шипениями.
- Рен, возьми меня…
- Дорогуша, возьми меня тоже…
- Тао, если ты меня не возьмешь, - прошипела одна леди, - то за себя я не отвечаю…
Они прижались к нему, стали гладить по его гладкой коже, расчесывать волосы и…раздевать…
- Не могу же я со всеми вами этим заниматься одновременно??? – драл глотку Рен.
Девушки переглянулись и хором крикнули:
- ВОЗЬМИ НАС В ГРУППУ, РЕН ТАО!!!!

Рен все-таки взял четырех самых красивых девушек в группу. Но они не являлись официальными участниками группы, а просто танцевали на заднем плане или подпевали. Тао, чтобы хоть немного научить этих красоток нормально двигаться вызвал профессионального хореографа Дзюру. Ей оказалась женщина 40 лет, с очень стройной привлекательной фигурой и жестким характером.
    В ее собственной школе танцев уроки шли так:
- Ты, прямее спину.  А то на сцене будешь больше похожа на старуху в молодости.
- Угу.
- Ты, сильней прогибайся. Или ты из дерева? Вон твоя подруга хоть и из пластмассы, но и то лучше.
- Я же не резиновая, - бурчит девушка, корчась от боли.
- А ты ей стань! А то на выступлениях ты будешь похожа на резиновую куклу.
- А разве вы из нас не кукол хотите сделать? – вякнула танцовщица.
Бам! Хряк! Дзюра смачно ударила ее по спине.
- ООООООООООООООЙ!!!!!
- В вас неподходящий материал! – строго прокричала хореограф. – Поймите, это шоубизнес! Здесь нет слабых, так как их вытесняют сильные! Если вы хотите стать знаменитыми – работайте что есть силы! А если вы не на что не способны – валите к чертовой мамочке и плачьте ей в плечико!
   Это видел сам Рен. Теперь он предложил Дзюре учить его танцовщиц в собственном доме. Когда девушки вертелись перед зеркалами, женщина подошла к парню и сказала:
- Они бесполезны. Умеют только задницами вертеть.
- Пусть вертят. Главное, чтоб на сцене не мешались.
- Это я могу строить. Но за это дополнительная плата…
- ЧТО??? – возмутился Тао. – Я же заплатил вам! Вот и научите!
Женщина скривила губы. Она посмотрела шаману в глаза:
- Если ты не хочешь, чтобы твою группу закидали гнилыми овощами на первом же выступлении – лучше послушать меня. Заплати мне еще немного, и я сделаю из твоих безмозглых Барби копии девок из Пусикэт Долс.
Подлетел Басон:
- Господин, соглашайтесь! – он подмигнул.
Рен был в замешательстве…
- Ладно, - парень пожал плечами. – Мне ничего не остается, как с вами согласиться.
Дзюра еле заметно улыбнулась. 

Пока шли занятия, Рен продолжил кастинг. На этот раз он охрану увеличил в 2 раза, что сильно  снизило пыл и настрой девушек. Троих вокалисток ему было мало.
- Надо как минимум 4, - говорил Тао Басону.
В кабинет Рена входит еще одно чудо с синими волосами. Однако ноги этого существа были такими же волосатыми, и причем кривыми. Шаман смотрел на лицо незнакомки. Ярко-красные губы, длиннющие накладные ресницы и синяки НАД глазами (заметьте, я не ошибаюсь!). Из одежды на ней было только платье и туфельки, причем платье было ярко-желтого цвета в красный горошек, а обувь была ядовито-зеленой. Невероятное сочетание.
   У Рена потекла слюнка.
- Хо… Хо… Хо… - тараторил он без остановки.
А девушка тем временем начинает завывать очень низким, неприятным голосом:
- Маргарита, уоооу! Двести шесть килограмм цилюлита!..
- Хо… Хо… Хо… - таращил глаза Тао. – Ты че здесь делаешь???
Девчонка нахально улыбается и пацанским голосом говорит:
- Что, узнал? Так быстро?
- Твою рожу забыть невозможно, - в ужасе проворчал Рен. – С каких пор ты стал косить под бабу?
- С тех пор, как узнал что я… - парень замолк и залился краской. – Думаю, по моим волосам и так это понятно. И потом, мне хотелось попасть в твою группу, Рен.
- Красавице и чудовищу-трансвеститу нет места в моей группе, - отрезал шаман.
- А красавица кто?
- Твоя сестра.
У парня начинает медленно открываться рот.
- Ка-ко-го хре-на о-на? Ты ее взял?
Тао кивнул.
- Она нормальная, а ты Хоро – идиот.
- Ну почему же? – обиделся Юсуи. – Мне хочется стать знаменитым. Пусть я даже и другой ориентации…
- Тебе ни когда не взобраться на вершины популярности, - покачал головой Рен. – Пусть Веерка Сердючка – мужик, но он совершенно нормальный.
- Тогда буду косить под Борю Моисеева! – воскликнул ХороХоро. – Голубая луна, голубая….
- Ой не надо! – заорал Тао. – Хрен с тобой, будешь ты в моей группе…но если кто-нибудь из девчонок узнают что ты – парень, убью…

Рен сидел в зале, где проводились уроки танцев и пения. Дзюра и еще одна женщина,
которая занималась с девушками вокалом, расхаживали по залу и наперебой орали:
- Ноги поднимаем выше, руки в разные стороны!
- Повторяем за мной! Жи-ли у ба-бу-си…
- Прыжок, поворот налево!
- …два ве-се-лых гу-ся…
- Шаг назад! Руки вверх, ноги на ширине плеч!
- …о-дин се-рый, дру-гой бе-лый…
- Миака, не перебивай меня! – нервно гавкнула Дзюра. – Руки опускаем, прыжок, поклон!
- Сама заткнись!!!...два ве-се-лых гу-ся!
- Твои гуси у меня уже по горло! Когда девки орут, у них дыхалка сбивается! – в гневе проорала хореограф.
- А когда они пляшут как роботы – не могут петь! – таким же тоном ответила Миака.
- Да кому нужно твое пение!!!
- А кому нужен твой стриптиз???
Начался скандал. Рену было тошно на это смотреть. Потому он смотрел на Пилику. Она вдруг обернулась и пошла к нему.
- Что это за детский сад? – нудно спросила девушка. Она пальцами провела по своим синим волосам. – Еще не хватало, что бы они подрались…
- ААААА! Ах ты, стерва! – завизжала Миака, когда Дзюра вцепилась в ее волосы.
- Паршивая кукла! Певичка безголосая! – хореограф стала вырывать клочки рыжих волос с головы ее соперницы. – Да кто ты такая, чтобы мне указывать???
Миака захрипела, корчась от боли. Она вонзила в руки Дзюры свои коготочки. Та бешено взвыла.
   Девушки, стоящие рядом, стали хихикать и поддерживать разгневанных женщин, а громче всех орал переодетый Хоро. Когда он охрип до неузнаваемости и его голос перестал по-женски пищать, Тао немедленно  вскочил и вытолкнул Юсуи из зала. Пилика побежала за ним, однако Рен уже успел захлопнуть дверь.
- Идиот, ты соображаешь, что делаешь? – прошипел Великий Тао, схватив Хоро за горло. – Я из тебя фарш сделаю! В морозилку засуну! Потом разморожу, поджарю и съем!
- Ой, правда? – парень снизил тон, ласково улыбаясь. Он вытянул накрашенные губки. – Может, съешь меня прямо сейчас?
ХороХоро крепко прижал к стенке Рена, и начал приближаться к его лицу. Тао пытался вырваться, но его друг оказался достаточно сильным. Звать Басона ему было как-то неуютно…вспоминается момент, когда он увидал ночной гарем…
- Ну, иди ко мне, зайчик… - прощебетал Хоро.
- Что здесь происходит?
В коридор вошла Пилика. Ее глаза увеличились минимум как в 2 раза, рот открылся, а из легких послышалось длинное хрипение…
  Она в ужасе уставилась на парочку:
- Господи Боже мой! – воскликнула она, поднимая руки вверх. – Рен, я всегда знала, что ты бабник, но лапать всех подряд, это уж слишком…а тем более такую мымру!
     Хоро как робот повернул на сестру голову. Он заскалил зубки.
- Это я еще мымра??? – зарычал синеволосый шаман. – Я МЫМРА? Да ты на себя посмотри, кукла Барби в голубом варианте!
- Краситься научись! – истерично закричала Пилика. Она иногда кидала взгляд на очумелого Рена. – Где ты еще одежду покупала? В детском магазине для переростков?
- Ага, дура, так это твое платье-то!
Пилика чуть не упала в обморок. В ее голове промелькал момент, как она сама надевала этот желто-красный кошмар. И туфли, кстати, ее…
- Откуда ты знаешь? – прошептала она.
Девчонка нагло показала ей язык.
- От верблюда.
Брат и сестра разошлись по своим делам. Рен облегченно вздохнул:
- Фууу…пронесло…слава Богу, что меня этот разговор не задел…

С этого момента началась война между братом и сестрой Юсуи. Они возненавидели друг друга, хотя Хоро знал, что Пилика его сестра (еще бы не знать!). Зато девушка наоборот не знала, что та крепкая, смешная и дурная и девчонка – ее брат-гей.
Они спорили из-за пустяка, из-за малейшей глупости, практически каждый день, стоит им только увидеть друг друга.
«А ведь она его так сильно любит, - вел дневник Рен (именно, именно, вел!) – Наверно я очень плохо поступаю, потому что не говорю ей всю правду. А если она узнает, что материлась перед собственным братиком, одновременно возненавидит его и себя. А может и даже меня».
   Нееет, нет конечно, Великий и Могучий Рен не даст этому сбыться! Он завоюет сердце этой синеволосой красотки, чтобы отвлечь ее от этой «мымры» (думаю, понятно, от кого).
 
Когда Дзюра и Миака уже выдохлись от споров, криков и мата, Тао дал им отпуск на недельку. За это время ему нужно было решить кое-какие важные проблемы. Во-первых – Рен не нашел композитора. Кто же будет писать музыку? Во-вторых – что девушки будут петь? Жили у бабуси, два веселых гуся? Нет, нужно было что-нибудь особенькое, то, что может написать очень талантливый человек. В-четвертых – не имелось стилиста. Рен представил себе, в каком ужасе будут зрители, увидев перед собой кошмарно раскрашенного Хоро. В-пятых… и так до бесконечности. Тао потратил ужасное количество денег только на кастинг, охрану и двух престарелых идиоток, которые только и могли, что пререкаться.
- Господин, стыбзите у Гарри Поттера волшебную палочку и исполните ваши желания, - посоветовал хозяину Басон.
- Очень смешно.
- Или выловите в пруду щучку, может, тоже волшебная будет, - продолжал воин. – А может поймаете в море золотую рыбку, тогда ваще кайф!
- Ха-ха.
- А может…
- Угу, - Рен уже не слушал своего духа. Он лежал в своей нежной и теплой постельке.
И только тогда, когда Рен засопел, Басон понял, что все это время действовал парню как снотворное.
   Шаману приснился классный сон. Он не помнил, почему классный, но знал, что именно такой. Знал и все:
«Пили-Гермиона!»
«Гарри-Рен!»
«Чудо мое, взмахни палочкой, и дверь откроется!»
«Может, дернуть за веревочку?»
«Это из другой сказки, тупица!»

Рен отправился в Японию погостить у Йо и его жены (угадайте кто), а еще он хотел там найти себе сотрудников по работе.
  Приезжая в район, где живет Асакура, а он там давненько не был, Рен заметил, насколько изменился дом.
Забор был ровно и аккуратно покрашен, а у дорожек были посажены клумбы красивых и пышных цветов, над которыми порхали бабочки. Стены дома украшали изящные, разноцветные узоры, а окна приобрели иную форму, чем раньше.
   Сад, на задней стороне двора казался фантастическим. Аккуратно и красиво выстриженные, пышные зеленые кусты были разбросаны по всей территории сада, и в этом прекрасном лесу можно было заблудиться. Небольшой бассейн по форме напоминал дельфина, а прозрачно-чистая вода блестела на солнышке. Рядом, на газоне лежали неразложенные шезлонги, между которыми стоял маленький столик. И цветы, вокруг одни цветы!
Тао нажал на звонок. За дверью что-то бубухнуло
Дверь открылась, на пороге стоит возмужавший Йо.
- Привет, друг! – парень хлопает Рена по плечу и вталкивает в дом.
«Вот значит, как его изменила Анна!» - подумал Рен.
Они прошли на кухню. Там Анна варила суп. Ее лицо отчего-то было искажено злостью.
- Мы в соре, - шепнул Йо на ухо Рену. – Лучше сейчас ее не трогать!
Молча пообедав, а потом поговорив, Анна отправилась одеваться. Когда она одетая, пошла в коридор, Йо подбежал к ней, обнял сзади за талию и поцеловал.
Рен немного смутился и прошелся по дому. Да…как здесь все изменилось…
Он тихо зашел в комнату Анны. Там на столе лежала какая-то толстая тетрадка. Тао открыл ее и прочитал:
- С днем Валентина тебя поздравляю
И счастья тебе одному я желаю
Тебе одному пожелаю я мира
И пусть мне от этого будет не мило.
Когда прочитаешь стишок – не расстроюсь
Лишь снегом печали я мигом покроюсь,
Пройдешь с валентинкой – меня не заметишь
Но знаю, любовь свою точно ты встретишь!
- Красивые стихи, правда? – к Рену подошел Йо.
-  Ага, очень. Я, кстати, ищу человека, который бы писал моей группе песни, - Тао подмигнул. – А твоя жена очень подходит!
- Понятно,  - Йо кивнул. – На самом деле это ее дневник…
Рен мгновенно захлопнул тетрадь, залившись краской.
Асакура усмехнулся.
- Не бойся, я тоже читал, и Анна это знает. Это ее дневник, только свои мысли выражает в стихах…
- А тебе не кажется, - Великий Тао запинался, - что она страдает? По этому стиху видно…
Йо теперь фыркнул.
- Это ее самый первый стих! Тогда еще турнир не начался!
- Понятно…я хочу сделать ей предложение…
Йо подавился слюной и упал…

Йо поднялся и криво уставился на друга. Рен ухмыльнулся и нагло полистал дневник Анны. Через какое-то время, Тао захлопнул тетрадку и сунул ее в свой портфель. Он глянул на Асакуру.
- Что-то не так, Йо? – твердо его спросил парень. – Я не виноват в том, что ты как-то не так подумал.
- Откуда ты знаешь, о чем я подумал? – фыркнул Йо. – Че тебе надо от Анны?
- А ты не слышал?
У Асакуры открылся рот. Вот те на! Прошло сколько лет, все уже давно выросли, о звании короля шамана забыли, прошли поры дурачества и веселья. Теперь настало другое время, которое заставило повзрослевших друзей задуматься о личной жизни, о семье и карьере. Рена заботило именно второе. Он хоть и вырос, возмужал, стал еще красивее и привлекательней (попробуйте представить!), однако его характер не потерпел изменений. Тао все оставался таким же наглым, нахальным и бесконечно уверенным лидером, во всем, в чем только можно его представить (я его представила в стриптиз-клубе!).
- Кстати, Йо, - Рен обернулся, что бы посмотреть на обалдевшего друга. – А где твой хранитель?
- Я его отпустил, - промямлил Йо нахмурившись. Вскоре присутствие этого самолюбца стало ему надоедать. Да и Анна скорехонько придет…
- Куды? – узенькие, желтые глазки Рена округлились до невообразимых размеров. Два желтых нуля. – Ты че, ваще офигел?
- А кто тебя языку учил? – заорал Асакура. – Кто ты такой в моем доме? Кто?
- Дед Пихто!!!! – прокричал в ответ великий Тао. Но он сразу успокоился.
«Так, ясно, Анну он не отпустит теперь… - с горечью подумал Рен. – А если сказать ему, что…»
- Анна тебе изменяет! – выпалил он и стал внимательно следить за реакцией Йо.
Йо сначала не понял. До него доходила информация. Дошла. Стала перевариваться. Переварилась. Лампочка загорелась. Котелок заварил.
- Что?!?!?!?!?!? – заорал на весь дом бывший шаман. – Откуда ты знаешь??? Аааа… а я думаю, куда она так часто уходит… ты ее любовник!!!!!!!
   Рен поморщился. Ему  никогда  в жизни не приходилось слышать такое, поскольку никто не мог представить великого и прекрасного  Рена с этой нервной кошелкой. Да ни за что! Но было поздно. Рен уже ляпнул, и этот ляп уже стереть из времени было нельзя, как пятно чернил на белой рубашке. Что ж, Рен, придется тебе расхлебывать!
- Не, как ты мог подумать, ты что…- Тао старался не глядеть другу в глаза, потому отвернулся, полностью залившись краской. – Я? Да никогда…
    Однако во время турнира, между Анной и Реном проскользнула искра, но это было лишь временное увлечение, влюбленность. Как-то раз они даже решили пройтись вместе, прогуляться, а дело дошло до поцелуя, который Хоро запечатлил на  фотоаппарат! Узнав это, Тао мигом пошел к Хоро, надавал ему по морде и забрал фотографию. Таким образом, эта романтичная фотка осталась у Рена до сих пор. И сейчас она была у него в портфеле. Как она там оказалась – неизвестно, это загадка, ответ на которую сам Рен даже не знал. 
    Парень собирался уходить, чтобы не ссориться с другом. Однако Йо его крепко схватил за плечи и дернул к себе. Портфельчик великого продюсера упал на пол, открылся, и оттуда выпало все содержимое. Вы не представляете, каково было выражение лица Асакуры!
- Упс, - замер Рен.
Йо скрипел зубами. Тао казалось, что из его носа идет пар. Оставалось парню только вдеть в ноздрю колечко и нацепить рога.
- Так-так-так, - протараторил Йо, топая ногой. – И когда это было?
Он взял в руки старую фотографию. Повертев ее в руках  и рассмотрев со всех сторон, парень скорчился и разорвал карточку в клочья.
- Йо… - жалостливо проворчал Рен. – Ну давно это было! Я даже не знаю, что с нами произошло! Наверно, заклинило от жары…
- Да? – Асакура ухмыльнулся и уперся ладонями в бока. – Хочешь, я тебе тоже кое-что покажу?
Тао незаметно кивнул. Он проследил глазами за другом, тот полез в сервант, где лежал толстенный и старый альбом. Он был набит фотографиями так, что некоторые просто вываливались.
- Смотри! – выпалил Йо, кинув альбом на стол.
Парень начал метать по комнате фотографии. Там были фотки и Йо и Анны. Где-то они были маленькими, а где-то уже повзрослевшими и влюбленными. И вдруг, в самом конце альбома появилась маленькая фотокарточка, завернутая в бумагу. Йо ее развернул и повертел перед носом Рена:
- Глянь. Видишь?
Тао весь позеленел. На снимке красовались Йо и Пилика. Они обнимались и держали в руках бутылки пива…
- Так что, - пробурчал Асакура, - ты не один такой. Кстати, ты сейчас с ней?
- В каком смысле?
- Ну, вы пара, нет? – по лицу Йо было понятно, что внутри себя он смеется. – Нет? Очень жаль… Ах, да, у нее же брат, как его там зовут…
- Склероз одолевает? – усмехнулся Тао. – В твои-то годы?
- Заткнись, - отрезал Йо. – Так как его звали? А…Хоро…мешает тебе небось…ревность…
Рен махнул рукой и нервно заявил:
- Какая ревность? Хоро и Пилика сейчас враждуют! Тем более, что он…ну…кхе-кхе…ну, другого цвета…
- Не понял.
- ДА ГОЛУБОЙ ОН, ГОЛУБОЙ!
- У него всегда волосы были такого цвета.
- Ну ты дебил, - удивился Рен. Парню захотелось ехать домой. – Хрен с тобой, не хочешь денег - живи  в своем бомжатнике!
     Вдруг, что-то упало. Причем, с сильным грохотом и шумом. На пороге комнаты стояла Анна. В руках она держала какой-то пакет, который вскоре очутился на полу, отчего и произошел этот треск.
- Эээ…привет! – попытался улыбнуться Рен. – Как поживаешь?
Девушка ничего не ответила, а просто подошла к гостю и дала ему смачную пощечину.
- Вали отсюда, - грозно приказала она. – Чтоб я тебя больше здесь не видела. Раз мы живем в бомжатнике, то тогда здесь нечего тебе делать!
     Тао, корчась, тер место удара. Его щека раскраснелась. Парень собрал портфельчик и на прощанье сказал:
- Мне нужны напарники. Йо, я знаю, ты мечтал стать музыкантом, потому предлагаю вступить в мою группу. А ты Анна…- он от злости запыхтел, - а ты…
- Что? – спокойно спросила Анна. – У тебя пять секунд.
- А ты хорошо пишешь стихи, - протараторил Рен. – Я на время одолжу твой дневник…
- Какого хрена?! – заорала Анна и раздавала оплеухи обоим пацанам.
Рену досталось больше всего. Девушка высыпала из портфеля все содержимое, нашла свою тетрадь и шлепнула ей Рена по лицу.
- Тебе еще мало досталось, - прошипела бывшая Киояма. – А с тобой, Йо, - она повернулась к супругу, - я поговорю позже.
Асакура надеялся разглядеть в ее глазах хоть капельку мягкости и любви. Однако гнев скрыл эти чувства.
Когда девушка ушла, Йо поддержал друга:
- Не волнуйся, тебе и правда еще мало досталось. Она мне каждый день говорит «рожу размозжу», «руками удушу». Так что, свое ты пережил. Дело за мной.
- Сочувствую. Но мне пора. Возьми себе на всякий случай мой телефончик. Думаю, от лишних денег Анне будет приятно.   
    Рен опустошенным отправился домой. Ему везде отказывали, прогоняли…Еще портили настроение мысли о том, что когда он вернется в свой край родной, от его дома останутся одни развалины. Девчонки, что от них ожидать…

(Я чуть не умерла, пока это писала…от смеха; предупреждаю – присутствует нецензурная лексика)
                         Бедный Хоро… 
    Хоро изрядно всех достал. Он не умел рассуждать о моде, косметике, вообще о том, о чем могла бы подумать девушка. Сестру он доставал больше всех. Он испытывал к ней горячую родную любовь, но отталкивался он от нее из-за красавца Рена. Да и находиться в компании одних представительниц слабого пола ему надоедало. Был случай, что Хоро порылся в шкафу Пилики, перемерил все ее платья, использовал всю ее косметику, перепачкал белье и разбросал по комнате гигиенические прокладки…Ой, мама, как она злилась! Узнав, что эту гадость совершила некая синеволосая Миранда, Пилика затеяла с ней драку в танцевальном зале. Девушка вырвала брату несколько прядей волос, разорвала рукав на кофте и расцарапала лицо. Вот такой вот, слабый пол!
   Однако, это была не последняя месть Пилики. Поскольку ее братец со своим характером и обжорством был просто невыносим, девушки сговорились.
    Все участницы группы жили в доме Тао, а это целый дворец, потому места хватало всем. Девушки учились и репетировали вместе, а так же кушали и развлекались. Однажды Рен уехал по делам. И когда настало время ужина, Пилика добавила в хавку братика сильнейшего снотворного и принялась ждать. Сильно объевшись, Хоро побрел зыркать телевизор, но…не дошел. Лекарство подействовало очень быстро, отчего парень упал на дорогущий индийский ковер, около дивана. Он спал как труп.
- Жалкое зрелище, - сказала Пилика подружкам.
- Фи, - издала звук Милли.
Было ужасно скучно. Канна, страдая бездельем, пошла на кухню и вернулась в гостиную с пакетом муки. Содержимое пакета она высыпала на полумертвого Хоро. Девчонки истерически заржали, однако бедный парень не подал ни единого признака жизни.
   Вдруг, на кухню побежала Пилика и вернулась с тремя сырыми яйцами. Все эти яйца она бросила на ненавистную соперницу-брата. Получилось что-то наподобие теста.
- Все, - вздохнула Канна, стараясь не рассмеяться, - ковру Рена полный пиздец.
Внезапно, всех начало пробирать. Девушки метались по кухне, обыскивали каждые полки в ящиках, и все тащили в комнату, где валялось живое пирожное Хоро. Милли вылила на девчонку-парня средство для мытья посуды, Канна обсыпала «Миранду» всякими дешевыми хлопьями, а Пилика, полностью погрузившаяся в центр дела, принесла до верху наполненное мусорное ведро и высыпала все это вонючее барахло  на брата…
   Давясь от смеха так, что болело в боку, девчонки продолжали издеваться над участницей группы. Одна девушка, обладавшая хорошими голосовыми качествами, вызвала уборщика. Когда старый мужчина вошел в гостиную, девушек уже там не было. Уборщик, видя перед собой живую смесь чего-то непонятного и чувствуя ужасный запах, не выдержал и блюванул прямо на…Хоро-Хоро…
   Вот тут Пилика стала переживать за свое здоровье. К ее горлу подступило чувство тошноты, а смех доводил до потери сознания.  Ее брат стал похож на холмик бактериальной грязи, высыпанной из септического бака; комок классических отходов; переполненную муниципальную свалку.
- Все, ковру Рена точно пиздец, - подвела итог Канна, куря сигарету. Внезапно, она вынула ее из-за рта и добавила:
- Как я про это не вспомнила…
- Да ладно, хватит, - улыбаясь, сказала Пилика. – Эта мразь получила свое.
- По-моему, мы переборщили, - прощебетала Милли. – Я бы такого даже самому заклятому врагу не пожелала…
- Она еще ни чего не понимает, - захохотала Пилика. – Надо будет заснять на камеру ее лицо, когда проснется!
Вернулся Рен. Однако он не разозлился, а даже был слегка удивлен поступками девушек. Он с отвращением смотрел на бывшего друга, а потом начинал безудержно хохотать. Его смех подхватили девчонки, выглядывающие из своих комнат.
- Ох, Боже мой, - смеялся Тао, вытирая слезы. – Ну вы, девки, даете. Не ожидал, честное слово…
- Она на себя даже не похожа, - в истерике кричала Милли, путаясь у всех под ногами. – В таком виде ее бы взяли на главную роль в фильме ужасов.
   Пилика схватила Рена за руку и отвела в коридор. Девушка выглядела довольно сексуально: стиль группы требовал этого. На ней был до невообразимости короткий топ, еле-еле прикрывающий грудь, джинсовая мини-юбка, и туфли на высоченном  каблуке. Тао, конечно, был слегка смущен. Девушка с опаской посмотрела по сторонам и пронзительно спросила:
- Ну так что? Все уладил? Куда ездил?
- В Токио. У Асакуры был, предлагал, чтоб он и Анна нам помогали. Его жена – полная стерва…
- Разве они как-то связаны с музыкой? – ухмыльнулась синеволосая девушка. – Йо музыку может только слушать, а про Анну я молчу…
- Она стихи пишет. Хрен с ней. Короче, я только зря потратил время…
Пилика наклонила голову и замолкла. Через минуту, она жалостливо посмотрела на Рена и тихо спросила:
- Как там Йо?
Великий продюсер разинул рот. Он внимательно осмотрел сестру Хоро и выпалил:
- Какая тебе разница?! Ты что, до сих пор в него втюрена?
- Идиот, - обиделась Юсуи. – Я просто спросила. И откуда ты знаешь о моих чувствах к кому-либо?
Рен пожал плечами:
- Ну…видел фотку, как ты обнималась с Асакурой…
Пилика вспыхнула:
- Дурак! Это было черт знает когда! Зато я видела снимок, где ты с Анной целуешься, хотя только что назвал ее стервой!
- Откуда? – оторопел Рен.
- ЭЙ, ГОЛУБКИ! – заорали девушки из зала. – ЛЮБИМЫЕ ССОРЯТЬСЯ - ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ! Ха-ха-ха-ха-ха!!!
Парочка порозовела.
- Ладно, - махнул рукой Рен. – Потом договорим.
Парень собирался топать к себе в кабинет, но Пилика его опередила и нежно чмокнула в щечку.
- Надеюсь, подарок ты мне купил, - защебетала она.
- Ты его не заказывала! – возмутился Тао и,  поцеловав подружку, удалился.
Тут-то началось все самое интересное. Рен уже хотел идти в какой-нибудь местный клуб, для первого выступления. Красивые костюмы, отрепетированные номера, музыкальные инструменты, стилисты – все это было, но не было композитора и автора их песен, которых еще не существовало. Парень пытался писать сам, но получалось только одно хокку, совсем не подходящее для песен. Пытался он накладывать музыку и на обычные стихи, ранее сочиненные какими-то поэтами, но это было не похоже на стиль группы. Да и вообще, красть чьи-то стихи – подло.
   Не долго мучая себя мыслями, Рен принял душ и пошел спать к себе в спальню, где его ждала мягкая и огромная кровать с шелковым постельным бельем. А зря, он пропустил  самое забавное.
   После того, как Рен поперся дрыхнуть, девчонки не знали, куда деть перемазанного Хоро. Парень спал уже третий час и вставать не собирался. Пилика просто плюнула на него, и отправилась по своим делам. Ей было немножко обидно из-за того, что Тао не привез ей подарка, хоть сувенира. Ведь если он испытывает к ней какие-нибудь чувства, то должен он  как-то их проявлять? Может, Пилика сама вела себя так, что заставляло смущаться Рена. Потому она решила немного измениться. Но об этом позже. А сейчас произошло то, чего все девушки с нетерпением ждали.
- ААА!!! – завопило нечто.
Участницы группы мигом прилетели в гостиную и замерли.
- Сволочи! Ублюдки! – орал проснувшийся Юсуи. Причем он совсем забыл о своей роли Миранды. Теперь он орал своим обычным голосом. – Какие суки могли это сделать? Убью всех! На хер зарежу! За это точно кто-то сдохнет, млять!
   Девушки стали хохотать, громче всех Милли. Потом девочке стало плохо, отчего ей пришлось вызывать скорую. А вот Пилика была бледна как мел. Уж очень был знаком голос…
   Парень в своем «распрекрасно разрисованном» платье пошел в душ. От его туфель оставались ужасные следы на полу. Канна, у которой уже поехала крыша, загоготала:
- Во, млять, Рену офигенно будет! Теперь у него собственный художник, млять, есть! Весь дом будет разрисовывать краской, неизвестной консистенции!
- Девки, у меня такое ощущение, что мы кокса нанюхались…- буркнула Пилика и на цыпочках пошла в ванную комнату.
- Экстази хошь? – спросила ее Канна, поджигая новую сигарету. – Могу предоставить…меньше чем кокс дерет.
- Нет, спасибо, - отмахнулась Пилика, заглядывая в замочную скважину. – Я не гублю свое здоровье, как ты.
Канна усмехнулась и, дымя на всю комнату, подошла к сестре Хоро.
- Че тут засела? – нервно спросила ее девушка и дернула дверную ручку.
Пилика вытаращила глаза и отпрыгнула. Канна заглянула в ванную и открыла рот.
- Дура, закрой дверь! – зашипела Пилика. – Она человек все-таки!
- А ты иди сюда, - позвала ее Канна, захлопнув челюсть. – Эта Миранда все равно за перегородкой  стоит. Смотри, что лежит на тумбочке.
    Пилика сунула голову за дверь и прищурилась. Обычная ванная комната, в голубой мозаике, не имела каких либо особенностей. У стенок стояли всякие тумбы, ящички, раковина и душевая кабина. Ванной Рен, видимо не пользовался, или она находилась в другом месте.
    На небольшой тумбочке слева от двери лежало что-то длинное, лохматое и синее. Это что-то было в чем-то испачкано, измазано, видимо тем, чем девушки обливали Хоро. Пилика осторожно взяла это в руки. Внезапно, ее правый глаз задергался, а губы искривились.
    Канна захихикала.
- Ты лимон съела? – фыркала она. – Видишь, это парик. А смотри, что там лежит еще.
Юсуи с отвращением бросила на пол искусственные волосы и глянула на остальные вещи.
Платье, носки, туфли…и два плотных небольших шарика.
- Ну, усекла? – насмешливо спросила Канна. – Это его сиськи.
- Че?! – изумилась Пилика. – Кого «его»?
Канна махнула рукой на фигуру за перегородкой:
- Его. И ты ничего не знала?
- О чем? - удивилась Пилика. – Не улавливаю смысла.
Канна долго медлила. Потом она вздохнула и закрыла дверь:
- Ладно, забудь. Я иду спать, так что пока.
- Пока, - проводила ее глазами Пилика.
Девушка не собиралась отступать. На что Канна намекала? На то, что Миранда мужик? Полный бред.
   Но это ей так казалось. Пилику хлестнула волна любопытства, потому она, с осторожностью шпиона, открыла дверь и сунула голову в ванную комнату.
   Миранда продолжала мыться и ничего не слышала. От нее исходил ужасный запах, девчонка никак не могла избавиться от него, даже всякие ароматные гели не спасали. Пилика зажала нос и прищурилась. Перегородка не давала нормально рассмотреть лицо и тело, потому девушка решилась подойти ближе. Развалившись на полу, она снизу заглянула в щель и сразу же вылетела из маленькой комнатки. Она была вся красная, мокрая и дрожащая.
- Что-то случилось? – спросила Милли, проходящая мимо.
Пилика зажала рот рукой и заревела. Жалобно воя она побрела в свою комнату и стала громко рыдать.
Милли, вытаращив глаза, побежала к Рену. Проснувшись от тряски маленькой девочки, он в недоумении спросил:
- Что случилось? Что ты здесь делаешь?
- С Пиликой что-то, - тревожно сообщила Милли.
Рен сразу поднялся и побледнел.
- Ей плохо?
Девочка пожала плечами:
- Из ванны выбежала, заплакала и ушла.
- И че? – Тао уже хотел обратно ложиться в постель.
- Уж слишком сильно она плакала, только ты ее успокоишь.
- Почему это? – обомлел Рен.
- Дурачок ты, - пропищала Милли и убежала.
Рену пришлось все-таки идти к Пилике. Идти в ее комнату. Остаться с ней наедине. Чего он так боялся. 
    Девушка, завернувшись в одеяло, сидела на кровати и тихо всхлипывала. Она не слышала, как дверь негромко скрипнула, и в помещение вошел испуганный Рен. Он аккуратно присел на кровать и обнял Пилику за плечи.
- Ты? – спросила она, глотая слезы. Она сидела спиной к парню, потому стала разворачиваться.
Через секунду прозвучал громкий хлопок, и щека Рена запылала от пощечины.
- За что?! – жалобно воскликнул он. – Я хотел тебя только обнять!
- Не в этом дело! – огрызнулась Пилика. – Ты – сволочь самого первого уровня! Самый настоящий критино-идиотина! В конкурсе на самый упрямый и наглый характер ты занял бы три главных места!
- Ты мне объяснишь мне, в чем дело? – нервно заорал Рен. – Кто ты такая, чтобы сметь оскорблять меня?!
- А кто ты такой, чтобы издеваться над моим братом? – оглушительно завизжала сестра Хоро. – До чего ты его довел, что он стал рядится под бабу?
- Он сам так одевается! – стал оправдываться Тао. – Он на кастинг пришел уже теткой!
- Ладно, - перевела девушка дух. – Тогда почему ты мне не сказал об этом? Почему ты молчал? Разве Хоро-Хоро проявил какие-то навыки к пению? Да он даже пропеть букву «о» не может!
- Не, орать-то он может! – хохотнул Тао, начиная успокаиваться. – Ладно, котенок, небо от этого не упадет на землю.
Он нежно погладил Пилику по голове. Девушка полминуты подула губки и уткнулась Рену в грудь.
- Прости, прости меня, дорогая, - прошептал Рен, обвив Пилику руками. – Я просто боялся, что от того, что в моей группе трансвестит, упадет рейтинг.
- Какой рейтинг? – удивилась Юсуи. – Мы еще даже ни разу не выступали!
- А ты писать стихи и музыку умеешь?
- Нет.
- Ну вот, - вздохнул Рен. – А без песен, считай, мы как ноль без дырочки. А теперь кончай плакать, успокойся и делай вид, что Миранда -  не твой брат, а коллега.
    Девушка кивнула, и Тао встал. Подходя к двери, он услышал:
- Останься, не уходи.
Рен обернулся. У Пилики было жалобное выражение лица, подобно бездомному котенку. Ее большие глазки так блестели и горели, что Рен снова подошел к ней.
- Ну, - подытожил он. – Что?
Пилика снова обняла парня.
- Ничего. Просто побудь со мной.
Рен покраснел. Ему было приятно с ней находиться, но свое величие, гордость и статус продюсера отталкивали от отношений. Это то же самое, если учитель заведет роман со своей ученицей.
- Пилика, - взмолился он. – Если нас увидят…
- Пусть, - отрезала она. – Мне все равно, я просто хочу быть рядом с тобой. А тебе что, наплевать какие чувства я к тебе испытываю?
- Я не на допросе! – рассердился Тао. Он был уже сиреневым. – Мне, конечно, не наплевать, но…
- Что ж, зачем ты тогда сюда пришел? – прервала его девушка. – Попросили девчонки? Или захотел потрепать мне нервы, поиздеваться?
- Пилика, да что с тобой?..
- Ну вот, начинается, строишь из себя невинного дитя! Бабник-самолюб! Я знаю, что твои вот эти обнималки – всего лишь временное увлечение! Так лапать ты можешь каждую, потрепанную стерву!
   Рен пожевал губы и схватит руками девушку за плечи. Своими желтыми глазами он проникал в голубизну ее глаз. И увидел в них пустоту и боль от одиночества. 
- Тебе страшно? – тихо спросил Тао. – Ты боишься остаться одной?
- К чему эти вопросы? – проворчала Пилика, стараясь убрать от своего тела его руки. – Тоже мне, психолог-эксперт…
- Милая, это уже, право, смешно. Ты ревнуешь что ли?
Юсуи вытаращила глаза и отвернулась. Через несколько глубоких вздохов, она вновь ощутила на теле тепло Рена. Парень нежно обнял ее за спину и стал покрывать шею мягкими поцелуями.
- Сдурел, что ли? – прошептала девушка, но отталкивать Рена не захотела – от этих многочисленных поцелуйчиков ей было  приятно. – Уйди, прошу.
- Но ты ведь этого хочешь? Я могу остаться с тобой, хочешь, даже пожертвую карьерой ради тебя, - ласково произнес Тао, приближаясь к ее губам.
- На такие жертвы ты не способен, - проворчала Пилика. – Всегда на первом месте для тебя была карьера, а не семья. Я то знаю.
- Ничего ты не знаешь, - повысил тон Рен, повернул лицо девушки к себе и поцеловал ее в губы. – Да и не надо знать…

0

2

Шли недели, шли дни. Рен успел договориться с одним клубом, установил точную дату выступления. Всеобщими усилиями он с участницами группы создал, на их мнение, настоящий хит.
- Когда мы это споем, у зрителей челюсти отвиснут до полу, - смеясь, говорила Пилика.
    На удивление Тао, все стало налаживаться. Все шло к успеху его группы. Но внезапно, на пороге его огромного дома появились какие-то люди. Эта кучка не привлекла внимания охранников, но когда те круто надрали им задницы, появился повод для волнения.
    Девчонки как раз репетировали танец, придуманный ими же и с помощью хореографа. Внезапно, двери в зал распахнулись и появились они. Девушки в недоумении обернулись, а Рен аж подскочил с места. Внезапно, карман его пиджака завибрировал. Достав из него звонящий мобильник, Тао дрожащим голосом протянул:
- Да? 
- Господин Тао-о-о! – заревел кто-то из трубки. – Они…они…
- Я вижу, что к нам пожаловали гости. Что случилось?
- Один чел со стремной прической засунул мне в задницу какое-то зеленое чудище! Точнее, оно само мне туда залетело!!!
    Губы Рена растянулись в издевательской улыбке. Он представил, как огромному чернокожему охраннику в задницу залетает Токагеро. Позабавится, так сказать. Итог: охранник от страха наделал в штаны, а Токагеро, в полном ужасе, вместе с переваренным содержимым желудка очутился в трусах. 
    В танцевальном зале стояли Рио, Фауст, Анна, Йо, Джоко и Лайсерг. К Рио подлетел отупелый Токагеро и прошептал:
- Ты не представляешь, что я видел…
    Великий Рен Тао, откашлявшись, подошел к шаманам. Их появление его немного взбудоражило. Будут еще липнуть к его девочкам!
- Че это вас сюда занесло? – спросил он.
Джоко кинулся к нему на шею:
- Мы пришли к тебе на помощь, дорогой!
- Блин, иди в жопу, Джоко, - он оттолкнул друга от себя. – С геями не связываюсь. 
Анна усмехнулась:
- Да ты что? А что за синеволосое чудо стоит около Пилики?
     Тао выпучил глаза и залился краской. Откуда она могла знать? Йо рассказал? Понимая, что приближается катастрофа, он решил быстренько избавиться  от нежеланных гостей. Однако выгонять их при девочках ему было как-то неловко. Анна, как будто прочитав его мысли, проворчала:
- Что Рен, все еще не избавился от комплексов? Неужели такого парня смущает присутствие женского пола?
     Девушки за его спиной захихикали. Пилика на своих каблучищах проковыляла к великому продюсеру, по дружески обняла его одной рукой за плечо и заявила:
- Знаешь, что, Рен, давай оставим наших старых друзей здесь на время. Покажем им свою программу, чтоб поняли, что их помощь нам не нужна, - она повернулась к подружкам. – Согласны?
     Девушки как идиотки запрыгали и захлопали в ладоши. Милли вообще потеряла рассудок, стоило ей увидеть Лайсерга. Сейчас она так споет, что Дител обалдеет. Правда, обалдели ровным счетом все.
     Участницы группы поставили музыку, пропели свою песню и станцевали. Когда звонкая мелодия стихла, Пилика обвела гостей взглядом. Все, кроме Анны стояли с раскрытыми ртами.
- Фу, какая пошлость, - фыркнула она.
- Знаете что, - сказал Лайс очнувшись, - мне кажется, будто я попал в дом плейбоя.
- А я попал в рай! – завопил Рио.
Джоко не упустил возможность высказаться:
- Когда зрители увидят это выступление, они подумают, что попали в стриптиз клуб.
- А вы можете обучить этому Элизу? – неожиданно спросил Фауст.
Все с улыбками на него посмотрели.
- А что такого? Я хотел бы, чтоб она в кровати проявила хоть какую-то страсть, а то я все время корчусь над ней, как над бревном.
   Весь народ тупо заржал. Рен, в отчаянии понимая, что друзей выгнать за дверь уже не получится, просто повел их всех пить чай. Хоро, которого многие так и не узнали, нежно шепнул ему на ушко:
- Рен Тао, по-моему, это не в твоем стиле водить гостей на чаепитие.
- А тебе не жаль, что они тебя не узнают? Таким образом, ты даже не сможешь с ними поговорить о прошлом…
- Ну и что? – Хоро грациозно поднял подбородок. – Сейчас меня интересует творчество, а не былые бои.
Рен провел пальцем по его щеке и усмехнулся:
- Знаешь что…иди побрейся.
   Все замерли. Потом захохотали. Рио положил ему на плечо руку и прогоготал:
- Друг, я не знал, что ты заглядываешь девочкам под юбки…
- Может, под трусики? – ляпнул Джоко.
Хоро сильно возмутился и покраснел. Такое их появление и обращение с Реном его раздражало. Так прям и хотелось пойти и засунуть им в задницы глыбы льда. Когда Джоко залился смехом, Хоро подошел к нему и заехал туфлей по одному месту.
- Ненормальная!!! – завопил бедняжка. – Идиотка!
- Да, я такая. Такие нравятся Рену.
Все глаза впились в несчастного красного Тао. Тот, которого УЖЕ все сильно запарило, заорал:
- Ближе к делу!!! Чего вы от меня хотели?
Рио поправил свою «пушку» из волос и заявил:
- Дорогой мой дружок, мы бы не хотели  смотреть, как тебя и твоих цыпочек закидывают тухлыми овощами и фруктами. Потому, пришли на помощь.
- А она тебе серьезно требуется, - наконец подал голос Йо.
Делать было нечего. Великий Тао согласился работать вместе, ведь с другой стороны ему казалось, что он правда переборщил с откровенностью группы. Да и песня его не очень удовлетворяла. Собственно, и музыка. Когда ребята закончили работу над совместным проектом, Рен окончательно понял, что его ранняя работа – просто развлечение.
    Репетировались танцы, пелись песни, настраивались инструменты. Йо взялся за гитару, Джоко - клавиши, Лайс - барабаны. Высоченные и стремные Рио и Фауст подали заявку на подтанцовку и подпевку. Все остальное как было, так и осталось. 
    Наконец наступило то число. То самое. В большом и достаточно известном клубе ребятам дали гримерку, где девушки постоянно поправляли себе макияж, толкая друг друга. Видя это соперничество за одно единственное зеркало, Рен протяженно вздохнул и закрыл глаза. Он ощущал себя полным идиотом. Внезапно на глаза ему попалась Анна. Она была как всегда невозмутима, с каменным лицом, но ее зрачки были огромными, и Рен заметил в этом что-то странное.
- Не волнуйся, Тао, - сказала она ему. – Представь, что ты на турнире. Будь смелей, а то твоя кислая рожа уже всем надоела.
     Рен сделал гримасу после такого замечания.
- Утешила, блин…
      Пилика наблюдала за выступлениями других групп. Все они были более-менее известны, имели хиты и уникальный стиль. «Вряд ли нам стать такими же как они».
      К ней как зомби подошла Киояма. У нее были такие же огромные зрачки, и увидев это, Пилика открыла рот:
- Ты похожа на наркоманку…
В сию секунду глаза Анны стали нормальными.
- Что-что? – она грозно нахмурилась.
- Прости, мне показалось.
- Ладно, успокойся. Я залезла в голову Рена, он волнуется, как и ты. Он не уверен в том, что делает все правильно. Знаешь, я даже чем-то с ним согласна: не туда он полез. Ему бы за деньги мочить каких-нибудь лохов на аренах, а не продюсировать голосистых баб.
- Может быть. Но знаешь, что в последнее время меня угнетает больше всего? Это история с братом. Все девчонки давно знали, что Миранда – это Хоро. А я одна дура, даже не догадывалась.
- Понятное дело. Как ты могла подумать, что твой любимый братишка педик, и наряжается как баба? Я, например, изначально  не поверила в то, что Йо – брат Хао.
- По-моему, это разные вещи, - мрачно заметила Пилика.
      Она постоянно поправляла свою розовую майку, которую ей давно одолжила Джун. Ее постоянно начинало что-то раздражать и нервировать. До их выхода оставалось 10 минут. К этому времени у девчонок началась паника. Канна жевала палочку от леденца и говорила:
- Кошмар, я вспотела как собака. Принесите кто-нибудь воды, что бы я окончательно стала мокрой.
- Не смешно! – пропищала Милли. Она возилась с бантом на голове и, больно дергая себя за волосы, громко стонала.
       В гримерку вошла Анна. Ее лицо блестело от пота, пальцы подергивались.
- Какой напряг. В последний раз такой напряг был при битве с Хао, - внезапно, она повернулась ко всем и громко заявила:
- Короче, народ! Кончайте беситься и послушайте меня. Я вызвала духов, они устроят на вашем выступлении спецэффекты. Все будет ништяк и зашибись. А если кто-то затрусит выходить на сцену, то полетит туда от сильного удара моей ноги. Вникли?
       Все девчонки кивнули, только у Лайсерга и Рио опустились волосы вниз. Один Фауст туманно смотрел вдаль. Киояма подошла к нему и сказала:
- Берите у этого чувака пример. Видите, ему все по барабану.
- Но он же труп, - буркнула Канна. – Мертвецам все по фигу.
       Она помахала рукой перед его глазами. Никакой реакции.
- Нам что, убиться, чтобы выглядеть как он?
- Легко, - Анна злобно ухмыльнулась. – Я дружу со смертью. Могу договориться.
        Канна спешно отказалась. Рен метался из стороны в сторону, он никак не мог дождаться минуты выступления. Он с завистью смотрел на Джоко и Йо, которые шутили друг на другом и радостно смеялись, не обращая ни на кого внимания. Он понимал, что в здесь нет ничего страшного, но он никак не мог перебороть волнение и страх опозориться. Для многих он – Великий Рен Тао, от него ждут чего-то особенного, а не обычную попсовую группу.
- Группа Рена, - пропела одна девушка, накрашивая ресницы. – Это новая группа, девки просто класс! Все поют просто супер! Рен Тао, поддержите нас!
«Меня бы кто подержал», - подумал парень.
        Внезапно, на сцене раздались громкие голоса. Послышались аплодисменты. И тут, мужчина громко позвал группу на сцену.
- Группа Рена!!! Встречайте!!!
        Услышав это, Анна не выдержала и в недоумении пробормотала:
- Группа Рена? Прямо так и называется?! Ну Тао и придурок…
- Я вообще-то здесь…
- Ладно, извини. Но мнения я своего не изменю.
Под вялые аплодисменты зрителей, девушки вышли на сцену. Басон и Токагеро устроились под потолком а-ля спецэффекты.  Они светились и переливались цветными огнями.
     Пилика, Канна и Хоро встали впереди всех – настоящее синеволосое трио. Милли села  на краешек сцены, изображая из себя маленького ангела. Фауст и Рио продолжали стоять за кулисами и ждать своего момента выхода на сцену.
     Зазвенела музыка, девушки стали двигаться в такт. Хореограф наблюдала за ними, сжав кулаки. Она вытаращила глаза и что-то бормотала себе под нос.
- Вправо, влево, руками вверх, назад, вперед, влево, вправо…
      Словно под ее велением, певицы танцевали, виляли бедрами, с трудом держась на каблуках.
       Внезапно, все остановились, но Пилика продолжала танцевать. Грациозно поднеся микрофон к губам, она запела:
  Я обиды не терплю
  И я ложь, ложь не понимаю
  Я тебя не узнаю
  Я теряю, я тебя теряю 
       Пилика замолкла и уступила место Канне:
  Не жалею ни о чем
  То что было, было все пустое
  И твоя здесь не при чем
  Я была одна, думала, что двое
        На сцены выползают Фауст и Рио. Фауст был в таком же костюме, как и Рио, только тот был другого цвета и блестящим. Они встали у двух микрофонов и стали повторять движения девушек.
    Ну что ты без меня, кто ты без меня?
    Просто ничего, на веревочках мальчик
    Что ты без меня, кто ты без меня?
    Ветром унесенный, в поле одуванчик!

0


Вы здесь » NARUTO » Фан арт не по Наруто » Группа Рена (по ШК)