Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Фан арт не по Наруто » В зазеркалье (фанф по ШК)


В зазеркалье (фанф по ШК)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: В зазеркалье
Автор:  *NEизвеSтность*
Жанр: приключения, мистика
Рейтинг: PG-14
Пейринг: Анна/Йо, Пилика/Рен
Размещение: пишите в асю, там обсудим, а так запрещаю!
Статус: в процессе написания

После смерти Хао прошло несколько месяцев. Турнир прервали. За это время очень многое изменилось. Чоколав умотал в Африку, стал туристом и защитником редких животных. Фауст с Элизой решил заводить семью, отчего  оставил друзей. А Рио продолжал бесконечные поиски любимой женщины и святой обители. А у остальных все как было, так и осталось.
   Однажды вечером, когда в доме Асакуры была собрана почти вся компания(а это, Лайсерг, Рен, Джун, Тамао, Пилика, ХороХоро, Манта и Липайлон), привычную жизнь смело как пушинку.
   Ребята сидели за столом и отмечали очередную встречу, как вдруг вверху раздался грохот.
- Это что такое? - вытаращила глаза Тамао и съежилась.
Все замерли и стали слушать. На крышу будто упала тяжелая бочка и покатилась вниз, к двери в задний двор.
- Черт возьми!!!!
- Кто это так орет? - Анна бесстрашно подошла к двери и распахнула ее. Перед ее носом на землю свалился Сильва.
- Вот те на! - удивилась девушка. - Какие важные люди к нам с небес падают! Здрасте!
Мужчина, фыркая и пыхтя встал, отряхнулся и вошел в дом.
Толпа молодежи продолжала тупо на него смотреть.
- Может, поприветствуете? - буркунл Сильва.
Только Хоро смог еле выдавить улыбку и буркнуть:
- Привет...а что случилось на крыше?
- Неудачная посадка... - Сильва скорчил гримассу и потер заднее место. - У меня есть очень важные новости.
Он сел за стол на место Анны. Девушка вся затряслась от гнева, потому Йо поспешно встал и усадил на свое место.
- Наверно, одна хорошая, другая - плохая, - предположил Рен.
- Совершенно верно, - мрачно сказал судья. - Начинать будем, как всегда с хорошей.
На его лице застыла маска жалости и отчаянья. Он вот-вот был готов разрыдаться.
- Сильва...- терпение Анны стало заканчиваться.
- Ну...- мужчина вздохнул. - В общем, турнир продолжается.
Йо открыл рот и не заметил, как поливает Рена газировкой из бутылки.
- Йо, ты идиот!!! - парень вскочил, выхватил бутылку из рук Йо и стал его поливать. - Мурена, барракуда, аллигатор!!!
Все засмеялись, но Анна схватила швабру с тряпкой и надавала всем по мозгам.
- Я могу продолжать? - неуверенно спросил Сильва.
Когда Анна закончила и села за стол, Джун кивнула.
- Турнир будет на севере в городе Вайт-таун. Вот это и плохо.
- Это же зимний курорт! - радостно воскликнул Хоро. - Что в этом плохого?
Сильва пожал печами. 
- Если честно, я сам понятия не имею. Мне это не сообщалось. Слышал, что это место какое-то странное.
- Мы все странные, и нечему здесь удивляться, - твердо сказала Анна, потягивая шипучий напиток.
Пока Йо и Рен вытирали залитый пол, остальные успели прояснить все нужные подробности. Сделав работу, Йо кинул швабру в угол и стал наезжать на патча:
- И вы это называете "хорошая" новость? Мне совершенно влом переть на ваш север! Я убил Хао? Убил. Спас мир? Спас. Чего вам еще нужно?
Анна сжала губы в горизонтальную линию. Однако он забыл, что все же не стал королем и не выполнил данного ей обещания. А раз обещал, то стоит выполнять.
Девушка подошла к своему будущему жениху и треснула по его затылку.
- Знаешь, Йо, - спокойно сказала она, держа того за рубашку, - патчи мне совсем не симпатичны, но давай дослушаем его до конца.
Йо намек понял и резко плюхнулся на пол, около Хоро.
- Когда мы отправляемся? - нетерпеливо спросил Лайсерг. На его плече сидела Морфин и двигала крыльями.
- Завтра утром, - ответил Сильва. - Перелет будет долгим. Вот вам билеты, - он положил на стол пачку желтых бумажек.
Мальчики насмешливо посмотрели на мужчину, а потом на билеты.
- Билеты? - переспросил Рен. - С чего это вы вдруг стали такими добрыми? Представляю, как пострадал ваш бюджет.
- ВОТ ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ! - взвыл Сильва. Но тут же успокоился.
- Когда мы прилетим, что потом? - тихо спросил Йо. Он все еще злился.
Сильва кинул на него непонимающий взгляд.
- У вас мобильные оракулы с собой? С собой. Ждите указаний, - он закончил на твердой ноте и пошел к двери, но очевидно, теперь задавать вопросы захотели девочки.
- Стоять! - каркнула Анна, стоя за его спиной. - А я лечу?
- Да.
- А мы? - хором спросили Тамао и Пилика.
- Летят все, - вяло буркнул патч.
Джун и Манта переглянулись.
- Значит, мы тоже летим! - весело произнесла сестра Рена и положила руку на плечо коротышки.
Прошел час. До того как Сильва ушел, Анна долго разговаривала с ним наедине. Йо пытались привести в чувство, а Хоро от радости успокоить.
- Наконец у меня появился второй шанс стать Королем! - визжал шаман.
Рен с жалостью смотрел на него.
"Бедный мальчик! - думал он. - Какого же будет его разочарование, когда он узнает, что все его попытки напрасны..."
Он не выдержал и рассмеялся.
  После очередной драки, в дом вошел убитый Йо, который все это время сидел у бассейна на шезлонге.
- И почему мне так не везет?.. - бормотал он, медленно идя на кухню. - Сдался мне этот турнир...
Манта провожал его взглядом. Но он не понимал своего друга. Ну и что такого в том, что турнир продолжился? Он конечно, понимал, Йо нет раных, но это не причина не участвовать в боях. Может, он обижен на Анну, которая все знала? Йо, вместо того, чтобы бегать 10 километров гулял с Мантой по парку, объедался мороженым. Да, он просто уж очень сильно разленился, а теперь боится проиграть. Но Анна бы такого не допустила! Она продолжала тренировать парня, однако заметно снизила нагрузку... но что-то здесь не так...
  Успокоившись и уложив всю информацию по полочкам, ребята разбрелись по домам. ХороХоро временно жил у Асакуры, а Рен и Лайсерг в гостиницах.
Анна до часу ночи сидела на кухне и листала какую-то книгу. По коридору шла заспанная Тамао, и увидев на кухне Анну, спросила:
- Почему ты не спишь? Уже так поздно, а сегодня рано вставать!
Медиум не ответила. Она полностью погрузилась в чтение, разглядывая картинки и читая маленький текст. Тамао склонилась над книжкой.
- Вайт-Таун? Здесь написано про город, в который мы поедем?
- Да, - Анна перелистнула страницу. - А ведь с этим городом связано много загадок. Не зря Сильва говорил, что этот город страный.
- Странный? Ну и что?
Анна сверкнула глазами.
- Слушай, не мешай мне, иди спать, пока самостоятельно тебя не вырубила!
Тамао кисло улыбнулась, отдала честь и вылетела из кухни.
"Обязательно завтра поищу эту книжку, - думала девушка. - Если ее читает Анна, значит там что-то интересьненькое!"
Йо открыл глаза. Это первый раз, когда он не слышал около себя голос Анны. На часах семь часов. Он проснулся на два часа позже нормы...это же здорово! Шаман быстро оделся и вышел на кухню к своему самому любимому другу - холодильнику. Его рука тянеться к ручке...вцепляеться за нее...открывает дверцу...Йо уже со слюнками представляет, как уплетает два огромных бутерброда, запивая все сладкой шипучкой, а не минералкой, которую они вчера пили.
  Он открыл холодильник...а там пусто...совершенно.
"Это переходит все границы!" - с яростью подумал Йо и побежал в комнату своей будущей невесты.
Дверь оказалась открыта. Йо перешел порог и увидел тепло одетых Тамао и Анну. Перед ними стояли огромные дорожные чемоданы, а на кровати валялись всякие тряпки, книжки и пр. И все. Кроме пустого шкафа и стола в комнате больше ничего не было. Тут он вспомнил, что вчера приходил Сильва и сообщил "хорошую" новость. Умереть не встать.
- Йо, - Анна вернула шамана в реальность. - Иди собирай вещи. Еда в холодильнике. На все про все у тебя час.
- Я че то не понял, - промямлил парень. - Я же только что смотрел холодильник, там пусто было.
Девушка сжала кулаки.
- ТЫ СОВСЕМ ДУРАК ИЛИ СЛЕПОЙ??? Слушай внимательно! На кухне, в холодильнике, в дверце, на третьей полочке с низу!!! Быстро жри и собирай вещи!!! В восемь мы должны быть уже в аэропорту!
Тамао вся съежилась и испуганно посмотрела на медиума.
- А не могла спокойно объяснить? - пискнула девушка. - Ты его запугаешь.
- Тамао...- сквозь зубы прошипела Анна, глядя девчонке прямо в глаза. - Не надо меня учить, что делать!
- Прости, - визгнула Тамао, в ее глазах заблестели слезы. - Я не хотела.
Йо вернулся на кухню, еле волоча за собой ноги. Он открыл холодильник и заметил  на полочке дверцы какой-то пакетик.
- Каша быстрого приготовления? - прочитал он на этикетке. - Да она издевается!
Узнав, что все продукты Анна убрала в чемодан, чтобы было чем поживиться в самолете, Йо ничего не оставалось, как варить эту быструю кашу.
"Зачем? - Йо не понимал. - Ведь в самолете можно что-нибудь заказать! Видимо, у нее уже просто крыша поехала".
- Неужели?
Йо обернулся и побледнел - на пороге стояла Анна. Ее левый глаз дергался.
- Скажи еще, что я психопатка, и из-за этого  меня бросили родители, - злобно произнесла девушка и развернулась.
- Я этого не говорил.
- У тебя полчаса. Давай быстрее, - тон Анны смягчился и она скрылась за дверью.
- Фууу, - выдохнул Йо. - Она прочитала мои мысли...
- Не вини ее, - в воздухе появился Амидамару. - Она слышит мысли, даже когда этого не хочет.
Шаман вдруг покраснел. Он посмотрел на часы.
- Вот БЛИН!!!!

Через полчаса Анна, Тамао и Йо уже были в аэропорту. Там их уже ждали Рен и Джун. Чуть позже заявились Хорохоро и Пилика. позже всех пришли Манта и Лайсерг.
- Что-то вы долго, - недовольно сказала Анна, тыча указательным пальцем на ребят. - У нас почти не осталось времени.
Друзья сели в самолет. Там из пассажиров оказались только шаманы и их помощники. Весь борт был переполнен духами.
- Здесь очень шумно, - тревожно произнесла Пилика, держа в руках до смерти испуганную Короро.
- Не в этом дело, - сказала за ее спиной Анна. - Весь самолет пронизан энергией. Если был жив Хао, ему было бы чем здесь поживиться.
Йо сидел с ней рядом и заметил, что ее голос звучит прерывисто, приглушенно. Когда девушка стала держаться за шею, парень спросил:
- Ты в порядке? Ты побледнела. 
Медиум не ответила. Она еще крепче схватилась руками за горло и постепенно стала сгибаться к полу.
- Эй, ты чего?
Йо растегнул ворот ее куртки и увидел, как четки обвили шею девушки и сжимают, заставляя задыхаться. Шаман кое-как попытался их снять, потом к нему присоеденился Хоро, сидящий впереди, и Рен, сидящий сзади.
  Хватка ослабла, Анна уже могла дышать, но бусы все-равно крепко стискивали ее горло.
- Анна, лучше их разрезать, - сказал Рен.
Девушка сразу замотала головой.
- Только тронь, - мрачно сказала она, показывая ему кулак. - Или от твоего Гуандао(не помню точно название) останеться одна пыль.
- Но ты же сама понимаешь, здесь слишком много энергии! Ты задохнешься! - запротестовал Йо. - Уж лучше у НАС станет меньше сил, чем мы будем смотреть, как ты задыхаешься.
- Йо, моя сила не маленькая, - Анна скривила губы, пытаясь оттянуть четки от шеи. На коже оставались кровоподтеки.
- Я понимаю, но все же, - Йо ласково посмотрел ей в глаза, - не будешь же ты все это время так сидеть?
Анна долго смотрела ему в глаза. И что она в них видела? Всю душу насквозь. Он не желал ей ничего плохого, а мысли доказывали, что всем сердцем будет готов ее защитить, если ее четки потеряют силу.
- Ладно, режьте, но только так, чтоб бусины не рассыпались.
Рен откуда-то вытащил маленькие маникюрные ножницы, и аккуратно разрезал нитку. Йо, быстро подхватил бусы за оба конца и снял их с шеи медиума. Девушка  соблегчением вздохнула и потерла стертую кожу.
- Надо было сразу положить их в сумку, - пробормотала она. - Я теперь себя чувствую какой-то пустой.
- Не волнуйся, все будет в норме! - утешил Анну Йо.
Он еще долго утешал медиума, которой казалось, что из-за разорванных четок она потеряла свою силу. В одном она была точно уверенна - слышать оглушительный поток мыслей она перестала.
  Тамао косо посмотрела на правый ряд, где сидели Анна, Йо, Рен с естрой и Пилика с братом. Она же сидела у окна рядом с Лайсергом, который все это время играл с Морфин.
- О чем думаешь? Ты какая-то печальная.
- Вспоминаю вчерашний случай, - Тамамура стала говорить тихо. - Точнее сегодняшний. Ночью Анна читала одну книгу, там было написанно про Вайт-Таун.
- Да? - удивился шаман.
- Сильва оказался прав на счет того, что это место странное. Даже очень странное. В одной строке я заметила фразу "Вайт-Таун - город призрак"...
Перелет, равный 14 часам, шел нормально, но утомительно. Вскоре у Йо проснулся апетит, а потом голод. Он стал глазами искать стюардессу, но оказалось, что еду в самолете бесплатно не давали. Анна со смешком посмотрела на него и протянула сумку, которую она все время держала в руках:
- Держи. Здесь бутерброды.
Йо удивленно взглянул на соседку.
- А ты говоришь, что лишилась силы.
- Не могу давать никаких гарантий, но по твоему лицу и урчанию в животе легко можно обо всем догадаться.
Молодой шаман улыбнулся. Он стал замечать, что Анна по тихоньку стала меняться. Это притягивало его к ней еще больше.
Наконец прошло эти 14 злостных часов. Самолет патчей приземлился в аэропорту города Вайт-таун. Там было очень шумно, холодно и тесно. Когда ребята вышли на улицу, по их лицам захлестал сильный ледянной ветер.
- Вот он - север, - довольно сказал Хоро.
- И совсем не похож город на тот, что был показан в книге, - сказала Тамао и покраснела, глазом поглядывая на Анну.
- А ты права, - кивнула медиум. - Что-то не смахивает на город призрак.
  Вайт-таун - маленький город, построенный на вершине снежной горы. Этот зимний курорт - настоящий рай для туристов, экстрималов, любящих покататься по склону и самоубийц (лавины, понимаете...).
Жилые дома там напоминали больше избушки, занесенные снегом и заросшие елками. Правда-правда, продвигаясь по городу, Рен нечаяно увидел на крыше одного домика две елки, и еще несколько внизу.
- И в таких условиях живет Санта-Клаус? - невнятно усмехнулся Лайсерг, утопрая в метровой толщине снега. - Я поражен.
Анна держалась за Йо, она была немножко не в себе. Когда она проваливалась в снег, всем ребятам приходилось ее вытаскивать.
- Да вы плюньте на меня! - нервно рявкнула девушка. - За Мантой лучше смотрите, а то он провалиться - не найдете...
Вдруг, все остановились и обвили друг друга взглядами. Манты не было...
- Вот черт! - закричал Йо и побежал обратно по своим следам. Вскоре он услышал чей-то крик, а потом увидел макушку чей-то круглой головы. - Манта, ты не замерз? - шаман вытащил его из снега. Коротышка был весь синий.
- Тупица, ты еще его спрашиваешь! - злобно гаркнула Анна. - А ты попробуй, полежи минуток десять под снегом, узнаешь!
Йо махнул на нее рукой и стал растирать друга. Медиум побагровела от гнева. К ней подошла Пилика и уваела в сторонку.
- Давайте найдем дом, где мы будем жить, - сказал Лайсерг. - А то мы все скоро не протянем на этом морозе.
Многие дома в городе сдавались в аренду. Шаманы нашли один большой, просторный дом. Войдя без разрешения они задумались об оплате.
- Давайте скинимся, - предложила Тамао.
- Прости, но у меня только китайские деньги, - пожал плечами Рен.
- А у меня доллары, - вздохнул Лайсерг.
- Я возьму все, что у вас есть, - в комнату вошла низенькая старушка. Ее очень длинные седые волосы волочились по полу, а  платье с широкими рукавами было уже не достойно своего названия. Оно было серым, потрепанным и рваным, будто его проносило не одно поколение. Эта бабулька больше походила на ведьму. При ее виде у Анны в горле застрял комок. Кончиками пальцев она почувствовала что-то неприятное и странное в воздухе. А Амидамару, летающий рядом - дергался.
- Здесь будет какое-то соревнование? - как приведение произнесла она. - Незнакомцы все прут и прут.
У медиума волосы встали дыбом. Тамао вздрогнула.
- Девочки, что с вами? - спросила Джун.
Старушка прищурившись внимательно смотрела на ребят.
- У меня было видение, - прошептала Тамао. - Нам нужно поговорить.
- Полностью согласна, - кивнула Анна. Она с недоверием поглядывала на хозяйку дома. Что-то вызывало у нее даже отвращение.
Договорившись об оплате, ребята стали занимать комнаты. Будучи вежливыми, мальчики уступили девочкам самую большую комнату. Но между собой все мирно решать им, видимо, было влом. После оглушительного спора и драки Рена и Хоро, все утихомирились и разбрелись расскладывать вещи.
  В комнате девочек:
- Эта старушенция не вызывает у меня доверия, - мрачно сказала Анна. - Мне разок показалось, что она не человек.
В комнату влетел Амидамару:
- Ты ведь тоже это заметила?
- А то, - девушка кивнула и стала постелать белье на кровать. - Еще я не понимаю, как можно ходить в таких шмотках здесь.
- Вылитая ведьма, - выпалила Пилика.
Вдруг, все услышали какой-то шорох. Входов в эту комнату было два - один из зала, другой из коридора. Вторая дверь тихо скрипнула. Девочки уставились на нее.
- Там кто-то есть, - прошептала Джун. 
- Амидамару, - Анна посмотрела на самурая. Тот кивнул и осторожно подлетел к двери.
Заглядывая в щель, он увидел пробегающую по коридору тень. Дух отчетливо увидел, как развиваются чьи-то длинные  волосы. Вдруг, тень остановилась и посмотрела на Амидамару. Тот вытаращил глаза и влетел обратно в комнату.
- Она меня видела, - загробным голосом проговорил самурай. - Хозйяка этого дома меня увидела.
- Хозяйка дома? - остолбенела Пилика. - Не может быть? Значит, она точно ведьма!
- Я не уверен, - сказал Амидамару. - Я заметил лишь ее темный силуэт. Значит, она не больше чем тень.
- Черт, - Анна склонила голову. - Как нас угораздило попасть в город мертвецов?
- ЧТО??? - Пилика и Тамао затряслись от страха.
- Я ощущала, что здесь что-то не так. У меня острый нюх на духов.
Анна села на кровать и вытащила из сумки книгу. Тамао задумалась. Она же искала там!
- Напрасно было ее искать, Тамао, - сказала Анна и хитро улыбнулась. - Я еще ночью узнала, что ты захотела.
Розоволосая девушка стала сливаться с цветом своих волос. Она села рядом с медиумом.
- Что ты видела? - спросила ее Джун. - Что-то про город?
Тамао пожала плечами:
- Не знаю. Видела какое-то странное, темное место, - она закрыла глаза, пытаясь восстановить картину. - Вижу дома, вижу колодец, все в тумане...падает крупный снег...вроде бы все.
- И что это могло значить? - спросила Пилика.
- Сейчас узнаем, - Анна открыла кигу. - Я не читала ее полностью. Сил просто не было.
Девочки сели возле нее. Медиум стала читать вслух, указывая пальцами на картинки:
- Вайт-таун, город, существовавший на вершине горы в 19 веке...после неизвестных событий, город стал исчезать. Свидетили утверждали, что крыши домом иногда без причин вспыхивали огнем...вскоре, город исчез полностью вместе с людьми...вот те на!
- Вскоре на его месте построили новый город с таким же названием, - продолжала Анна. - Но из этого горда постепенно стали пропадать люди, спускающиеся с горы на пять километров...вскоре дальше 500 метров съезжать запретили, но туристы не перестали пропдать...некоторые утверждали, что видели приведений и чьих-то теней, другие говорили, что видели пылающие ночью дома, утром которых уже не было...Черт возьми!
- Читай дальше, - твердо приказала Джун.
- В 1924 году Вайт-таун прозвали городом-призраком. Однако это еще больше привлекает туристов и спортсменов в это далекое холодное место.
Девушки громко вздохнули и переглянулись.
- Куда нас занесло? - дрожащим голосом спросила Пилика. - А патчи? Они думали что делают?
- Видимо, нет, - Джун взяла у Анны книгу. Она стала быстро ее листать и вскоре наткнулась на какое-то изображение.
- Тамао, - сказала она. - Не этот случайно колодец ты видила?
Девушка посмотрела на страницу. на картинке был изображен какой-то мрачный город. Дома стояли вдоль дороги, а по середине был большой каменный колодец. Около него были еще какие-то предметы: деревянные столбы, веревки, ведра, дрова...
- Да, это тот город, - тихо сказала Тамамура.
- Это старый Вайт-таун, девочки, - сказала Джун. - А раз его виела Тамао, то...
- Город все еще существует, - подвела итоги Анна.

Наступил вечер. Все было как обычно, но кроме Джун и Анны никто не заметил, что старушка пропала. Они решили не пугать информацией остальных, потому просто продолжали заниматься своими делами. Анна была немного расстроена событиями в самолете, ее четки потеряли всю свою энергию из-за разрыва. Но сами бусины продолжали двигаться - энергия, переполнявшая город и дом пронизала их каждый сантиметр.
  В зале ребята устроились на диванах у камина.
- А ты свяжи их, - предложил Йо. - И будут твои четки как новенькие.
- Узел будет мешать потоку, - проворчала девушка. - Он как стенка будет мешать энергии поступать по бусинам.
- А что, разве раньше его не было? - удивился Йо и стал рассматривать синие четки. - Или он спрятан?
- Возможно, - Анна положила ногу на ногу. - Но я знаю что говорю. Я могу востановить в них силу, но для этого потребуется много времени. И энергия будет колебаться, а это очень и очень плохо. Когда я была маленькой и твоя бабушка меня только учила, я каким-то образом свои четки разорвала. Чтобы Кино(ее так звали, верно?) меня не заругала, я быстренько их связала и стала возвращать энергию. Мучилась две недели. Когда Кино это заметила, она просто дала мне новые четки. 
- Давай попробуем завязать узелок, чтобы он был очень маленький, - сказал Йо и связал концы нитки. Узел был почти незаметным. - Вот и все.
- Тогда я отлучусь не надолго, - Анна взяла бусы и встала с дивана. - Пойду медитировать.
Девушка пошла в их с девочками комнату. Там спала Тамао. В ее руках была раскрытая книга о городах-призраках. Тут Анна вспомнила, что книга из библиотеки и стоило бы ее вернуть.
Но уже поздно, они не в Токио, но книжечка может даже очень пригодиться.
  Разложив на полу свои четки, сделав из них круг и сев в него, Анна стала медитировать.
В зале остались Лайсерг, Липайлон, Манта, Пилика, Джун и Рен, а Хоро с Йо изучали холодильник на кухне.
- Мне совсем не нравяться обстоятельства, - тихо сказала Пилика, завороженная игрой огня. - Особенно меня пугает хозяйка этого дома.
- Ее по-моему, весь день нету здесь, - буркнул Рен. Он неуклюже повертелся в кресле. 
- Это так и есть, - сказала Джун. - Надо держаться от нее подальше.
- Почему? - непонял Лайсерг. - Пугает внешний вид?
- Они знают что говорят, - в воздухе матерелизовался Амидамару. - Эта женщина - тень. Я сам видел.
- Тень? - хором переспросили Рен, Лайсерг и Манта.
- А что это значит? - поежился Манта.
Джун и Пилика переглянулись.
- Просто тень, - пожала плечами Пилика. - Тень ее души. Может сама душа, только темная ее сторона.
Вдруг, огонь погас. В зале стало безумно холодно. Просто не выносимо.
- Кто открыл окно? - прокричала Джун. В темноте она нащупала брата. - Что здесь происходит?
Началась всеобщая паника. В темноте молодежь ничего не могла рассмотреть. Ледянной ветер пронизывал их насквозь.
Анна взрогнула, когда почувствовала холод. Ее силы стали возвращаться. Проснулась Тамао и спросила:
- Почему так холодно? - из ее рта шел пар.
- Мне на секунду показалось, что кто-то кричал.
- Мне тоже.
  Они вышли в зал. Там было пусто. Огонь в камине плавно рвался ввысь и у него было теплее.
- Они же все были здесь! - удивленно воскликнула Тамао. Она посмотрела на Анну. Та на нее.
- Давай их поищем.
Они вместе обошли дом, зашли во все комнаты но было пусто. Никого, кроме них в доме не оказалось.
  Медиум услышала чей-то легкий, почти неслышный топот. Она оглянулась. Чья-то тень скользнула в коридор.
- Тамао, иди за мной, - приказала Анна и побежала за тенью.
Девушки вбежали в прихожую. Там было еще холодней, поскольку была приоткрытрыта дверь. Анна подошла к ней и во всю распахнула.
- ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА???

Хоро и Йо лопали бутерброды. Они на плите разогревали молоко. Йо заметил, что газ больше не горит. Он попробовал молоко и вздрогнул - оно было ледяным.
- Секунду назад пробовал, было теплое! - изумился шаман.
- Потому что стало холодно, - Хоро весь съежился. -  И ребят не слышно.
Набив себе желудки, шаманы вышли в зал к остальным ребтам. Но там их не было. Не было и Анны с Тамао, даже духов. Все исчезли.
- Слушай, я наверно чего то непонимаю, или у меня галюцинации, - обратился Йо к другу.
Тот усмехнулся.
- Со мной та же проблема. Куда же они смылись?!
- Может поищем на улице?
- Йо, ты думаешь, нет? - Хорохоро скрестил руки на груди. - Зачем они на улицу пойдут в такую темень?
Асакура пожал плечами:
- Да, я не подумал, но Хоро, на улице светло, - Йо махнул рукой в торону окна. Бледный, тусклый свет сочился с улицы.
У синеволосого шамана отвисла челюсть.
- Слушай, по-моему у нас и правда глюки...
- Не знаю, может на севере время течет по другому, - сказал Йо и пошел в прихожую. Там была приоткрыта дверь. - Вот видишь! Значит они ушли.
Друзья оделись и вышли на улицу.
Хорохоро вдруг бешенно рассмеялся, цепляясь другу на шею:
ЙО, ЙО, МЫ СВИХНУЛИСЬ!!!! МЫ СВИХНУЛИСЬ!!! У НАС У ОБОИХ КРЫША ПОЕХАЛА ОДНОВРЕМЕННО!!
Манта прижался к дивану и зажмурил глаза, чтобы перетерпеть холод и привыкнуть к темноте. Рен решил всеми командовать:
- Держитесь вместе... Джун отцепись от меня... - он стал убирать ее руки со своих плеч. - Нам бы не потеряться...Джун, ОТВАЛИ!
- Ты же сказал держаться вместе! - обидилась девушка. - Вот я и держусь за тебя.
- Около тебя стоит Лайсерг, держись за него.
Джун выставила руки вперед и нащупала чью-то голову.
- Лайсерг, ты когда успел волосы отрастить?
- Я не Лайсерг.
- Ой, - Джун покраснела. - Пилика, извини.
- Нет-нет, извиняться будет твой брат! - жестко выговорила Пилика. В темноте она потеряла равновесие и шмякнулась на пол.
Лайсерг нашел ее и острожно поднял.
- Прям беда, - охнул он. - Надо позвать Морфин. Она светится. Морфин!
Ни ответа, ни привета.
- Басон!
Нет ответа.
- Морфин! 
Тишина.
- Короро!
Загробная тишина.
- Липайлон!
- Я туточки, - тишину прервал мрачный голос трупа.
- Хоть ты здесь, - с облегчением вздохнула Джун. - Но где же духи?
- Их нет, - сказал Липайлон.
- Как нет??? - хором прокричали шаманы.
- Просто нет, - спокойно ответил мертвец. - Нет в этом мире... или пространстве...

Анна с широко раскрытми глазами смотрела по сторонам. Где они оказались? Дом буквально переместился в другое место. Это был пустой город. Здесь был туман и казалось, что он некогда не рассеивался. Тамао осторожно прошлась по сухой асфальтированной дороге. Она посмотрела вверх. Гора...
- Как ты думаешь, где мы? - спросила ее медиум. - Не напоминет твое видение?
- Даже очень, - согласилась девушка. - Но я здесь не вижу колодца и виселицы около него.
- Виселицы??? С чего ты взяла, что...
- У меня перед глазами всплывают картинки, - Тамамура закрыла глаза. - Потом они начинают двигаться. Я сначала не поняла, что за столбы около колодца и веревки, привязанные к ним. А потом вижу чьи-то тела, висящие над землей...
- Слушай, ты не думаешь, что мы и правда попали в Вайт-таун?
- По-моему, так оно и есть. Если верить тому, что было в книге, то дом, в который мы поселились, был построен в 19 веке. Потом он исчез вместе с нами и появился здесь.
Девушки прошлись чуть дальше от дома. Было светло. Анна посмотрела туда, откуда они вышли.
- Тамао, смотри.
Розоволосая повернулась.
- Избушка превратилась в обычный дом. Но часть его исчезает в стене.
- Мы как-будто в каньоне.
Да, так оно и было. Город был построен в огромной щели какой-то горы, и не одной - с одной стороны была снежная гора, с другой, что-то похожее на огромную скалу. В скалах находились здания, в них будто рыли тунели. огромные дыры, в которых строили жилые дома. Вдоль каньона был проложен асфальт, но его середину перекрывала огромная, стальная черная стена. В ней были маленькие окошечки, но находились они слишком высоко, чтобы люди смогли через них что-либо рассмотреть.
  Вдруг, крупный, пушистый снег медленно стал падать на сухой асфальт. Да, здесь было сухо. И не холодно.
- Почему город появился здесь? - задумчиво пробормотала Тамао. Она медленно брела к черной стенке.
- Не надо. Не ходи туда. Это может быть опасно, - громко сказала Анна. - Нам надо найти остальных.
Внезапно, она вскрикунла. Тамао резко повернулась и увидела, как тень старушки душит девушку
Тамао с криком кинулись к подруге, и хотела толкнуть тень, но ее руки прошли сквозь старушку.
- Не понимаю! – воскликнула Тамамура. – Как же она может тебя держать, когда у нее нет плотного тела?
- Не знаю!!!! – завопила медиум и стала бешено вырываться из крепкой хватки. – Попробуй сделать хоть что-нибудь!
Тамао пыталась оттолкнуть тень, зацепиться за нее, но девушка проходила сквозь старушку. Поняв, что попытки напрасны, она просто застыла на месте и наблюдала за сценой.
- Тамао! – прошептала Анна и из-за всех сил кинулась к двери в дом. Рывком она прыгнула в прихожую, упала и увидела, как тень превратилась в дым и растворилась в воздухе. 
   Розоволосая девушка тоже вбежала в прихожую и непонимающе посмотрела на сидящего медиума.
- Куда она делась? – тоненьким голосом спросила она. – Что произошло?
- Не знаю, - Анна встала и отряхнулась. – Нам не стоит выходить на улицу. Видимо там духи приобретают иную форму.
- Но как же мы вернемся назад? И что случилось с остальными? Они ведь тоже находились в доме.
- Я думаю, они видят то же самое, что и мы, но не видят нас, - предположила Анна. – Нам надо просто находиться в доме и ждать, пока мы вновь не вернемся в новый Вайт-таун.

Йо в полном безмолвии шел вдоль города. Он приближался к черной стене, но она выглядела как-то устрашающе, потому парень вернулся к другу.
- Куда мы попали? – чесал затылок Хоро. – И ребят и духов нет.
- Похоже, здесь мы одни, - сказал Асакура.
«Ошибаетесь» «ошибаетесь» «ошибаетесь»…
- Ты слышал? – Йо обернулся.
- Нет, а что ты слышал?
«Хи-хи-хи» «ха-ха-ха»
- Вот, опять! – сказал Йо. Он стал бодро смотреть по сторонам. – Кто-то смеется.
- Разве? – удивился Хорохоро. – Я ничего не слышу.
«А ты услышь»
Парень вздрогнул, и дрожа, обернулся.
- Что это было?
- Вот и я о том же.
- Похоже, здесь полно духов.
«Ошибаешься»
- Да? – насмешливо спросил Йо. – Тогда кто же вы?
Вдруг, на асфальте появились чьи-то тени. Это явно были тени людей. Они двигались и приближались к шаманам. Вскоре, эти тени стали приобретать объемную форму. Они вскочили с земли, накинулись на шаманов и толкнули в дом. Парни с размаху грохнулись в прихожую и с ужасом уставились на теней.
«Вы совершили большую ошибку»
Они вдруг растаяли, превратившись в черный дым, и в этот момент захлопнулась дверь.
Ребята молча сидели в темноте, переговариваясь лишь такими словами как: «где же все?», «что случилось?» «почему темно?».
Манта вжимался в диван еще больше, ему было очень холодно и страшно.
- Ветер дует из прихожей, - заметила Джун.
- Я пойду посмотрю, - сказал Рен.
Лайсерг приблизился к его голосу:
- Я с тобой, в темноте мало ли что может случиться.
Они кое-как нащупали дверь и прокрались в ужасно холодное, маленькое помещение.
Скриии….
- Ты слышал? – спросил Лайсерг.
Рен кивнул, однако даузер этого не увидел.
Скриииии….
- Вот! Опять! Слышишь?
- Я не глухой, - рявкнул Рен и подошел к двери. – Может остальные ребята пошли на улицу?
- В такой холод? Рен, пошевели мозгами. На улицах этого города почти нет фонарей. Ну, если только в центре. Зачем Анна, Йо и остальные попрутся еще в эту темень?
Рен пожал плечами и захлопнул дверь.

- И сколько нам придется ждать? – задумчиво спросила Тамао. Анна не обратила на ее слова внимания.
Она заметила, что дверь приоткрыта. Стоило девушке подойти к ней, как дверь захлопнулась самостоятельно.
Внезапно, свет зажегся, а огонь в камине стал разгораться сам. Рен ойкнул, а Лайсерг вытаращил глаза. Перед ними валялись Йо и Хорохро.

Вдруг в доме зажглись лампочки, а в окнах потемнело. Тамао завизжала. Анна кинулась к ней и увидела перед собой всех своих друзей в полном составе.

- ВЫ КАК ЗДЕСЬ ОКАЗАЛИСЬ??? – хором завопили Хоро, Рен и Тамао.
- Все понятно, мы вернулись в город, - спокойно сказала Анна. – Мы все вернулись туда, откуда пришли.
- Но мы никуда не уходили, - возразила Джун. – Когда погас свет, мы все время сидели в зале.
- И что? – фыркнула медиум. – Хоть вы и оставались на месте, сам дом то переместился в совсем другое место. Йо, ты ведь видел?
   Шаман залился краской. Но собрав волю в кулак, кивнул:
- Какой-то город в тумане, черная стенка, горы…
Тамао и Анна переглянулись.
- Значит, мы все попали в старый… - Анна замолкла. Она внимательно посмотрела на своего жениха. Лучше не стоит говорить ему про это – вечно засунет свой нос куда не надо. – НЕ важно. Главное, мы снова все здесь.
- Это точно, - ошарашено сказал Хоро. – Но я так и не понял – что это было?
Анна кинула на него гневный взгляд.
- Вопросы?
- Нет-нет…

На следующий день Анна заставила всех собирать вещи и ковылять из дома в ново-построенную гостиницу. Она сама разобралась со старухой-тенью, отобрала деньги (конечно с помощью четок) и последовала за ребятами.
- Но зачем, Анна? – спросил ее Йо. Его губы дрожали от холода. – В том доме было вполне нормально…
Девушка прижала к его губам палец.
- Не сейчас, - она боялась смотреть ему в глаза. – Ты замерз…
Анна отдала своему жениху  шарф и перчатки, а сама отправилась в центр в одном пальто и сапогах, и промерзла до нитки.
- Ты в порядке? – с заботой в голосе спросил Йо. Его голос смягчился, подействовало тепло. – Ты вся посинела.
Девушка была не в состоянии сказать ни слова. Ее ноги налились свинцом, онемели, она чуть не упала, если б шаман ее не подхватил.
- Ты ледяная! – воскликнул он и стал окутывать ее шарфом. Поняв, что это мало помогает, он ее просто обнял.
Поняв, что страсти накаляются (даже в такой мороз!), ребята пошли дальше, оставив парочку далеко от себя.
- Ты что делаешь, дурачок, - прошептала Анна, она хотела отстраниться, но Йо прижал ее к себе еще больше. Вдруг, он расстегнул свою куртку и окутал ей девушку.
- Плата за плату, - улыбнулся он. – Ты ведь не рассердишься.
Анна смотрела в его чистые, милые глазки. Они согревали ей душу. А на фоне белоснежного снега и сильного ветра, развивающий его волосы, Йо казался для нее богом. Жаль, он не умеет читать мысли…
«Какой же ты красивый…но почему я не могу этого сказать?»
- Ты такая красивая, - сказал молодой шаман. – Давно хотел сказать, но…
Он широко раскрыл глаза. Анна пустыми глазами смотрела куда-то вдаль и плакала…просто плакала…
- Прости, - она вытерла слезы. – Идем, нам надо идти…

Ребята заселились не в гостиницу – цены привели всех в ужас, особенно Анну, потому им снова пришлось снимать домик в аренду. Как оказалось, это был нормальный, новый домик с пятью комнатами, прудом и садом. Пруд был покрыт толстым слоем льда и занесен снегом, отчего кататься на нем было невозможно. Однако  Анна, чтобы отвлечь всех от вчерашнего события, заставила пацанов хватать лопаты и расчищать пруд.
     Когда работа была закончена, а Манта затерялся под сугробами, медиум плавно проехалась по гладкому, ровному льду.
- Замечательно! – сказала она, объезжая шаманов. – Теперь быстро на лыжную базу за коньками.
- Но Анна, - проныл Йо. – Мы очень устали…
- Никаких «Но»! Быстро! Чтоб через 5 минут здесь были! Заодно согреетесь!
- Мы и так уже мокрые, - буркнул Рен.
- Быстро…- прошипела девушка.
Ровно через 5 минут вся компания стояла на коньках. Анна ловко подпрыгивала, вертелась, и ни разу не упала, в отличие от Йо. Он еле держался, его всего трясло, ноги разъезжались в сторону. Когда девушка подъехала к нему, шаман спросил:
- Анна, где же ты так научилась кататься??? – он чуть не упал, но медиум вовремя его подхватила. Их глаза встретились. 
- В Осорезане, - тихо сказала Анна. – Там вечно снег, не помнишь?
- Странно, забыл…
Их лица стали приближаться, будто их притягивало друг к другу. Ребята застыли от удивления, когда увидели парочку вместе. Они стали ждать…прошло, наверно, минуты 2. А Анна и Йо продолжали стоять и смотреть друг на друга. Вскоре Рен не выдержал и сказал:
- Эй, голубки, вы что, заснули?
Анна и Йо, покраснели, отодвинулись друг от друга и злобно уставились на Рена. Джун шепнула брату:
- Ты идиот, я тоже  буду орать, когда тебе и Пилике захочется поцеловаться…
Тао выпучил глаза. Он толкнул сестру, и та грациозно шмякнулась. Именно, даже падает она красиво!
Стали звучать ссоры и споры. Вскоре всё превратилось в стрельбу снежками. Один Лайсерг и Манта спокойно лепили снеговика, когда остальные метались по двору, метая друг в друга снежные снаряды.
   Анна, Пилика и Тамао оббегали дом с одной стороны, а с другой стороны бежали Йо, Рен и ХороХоро. Встретившись на углу, Хоро залепил глаз Пилике, и та заревела от боли. Рен запустил комок в Анну, тот пролетел в двух сантиметрах от ее головы и впечатался в стенку дома.
- Мазила! – гордо воскликнула девушка, катая в руках снежный шарик.
- Это мы еще посмотрим!
Бой продолжался два часа. За это время снеговик Лайсерга и Манты успели сломать – Хоро с размаху запрыгнул на него, впоследствии чего голова раскололась как орешек, а сам шаман плюхнулся в сугроб.
   Весь дом стал белым, все его стены были в белых пятнышках, что делало его более интересным и красивым.
   Вечером, Анна вышла во двор – ей захотелось проверить, где они находились. Но Вайт-тайун оставался прежним, ничего не менялось. Однако она увидела, как крыша одного здания пылала огнем…

В комнате мальчиков.
Йо, сидя на кровати:
- Мне кажется, Анна что-то скрывает.
- Они все что-то скрывают, - поправил его Рен. – Странно себя ведут.
- Странные события вчера произошли, - Лайсерг вмешался в разговор. Последнее время он был очень молчалив. – Возможно, они не хотят об этом говорить или…
- Боятся, - появился Амидамару.
Все шаманы посмотрели на него.
- Амидамару, - Асакура  посмотрел на своего хранителя. – Куда вы все вчера попали? Вчера вечером? Анна мне никак не давала об этом поговорить.
Самурай закатил глаза. Он вздохнул.
- Йо, я честно сам не понял…
Рен нахмурился и крикнул:
- Басон!
- Да, мой господин.
- Что ты мне ответишь?
- Молодой господин, было как-то непонятно… странно… мы оставались на месте…
- Но вас там не было, - перебил его самурай. – Были только мы и духи…
- ДУХИ? – хором спросили мальчики.
Шаманы изумленно переглянулись.
- Причем, необычные духи, - пробормотал Амидамару. – Было ощущение, что мы попали в целый город душ…
- А кого же тогда видели мы? – Хоро слегка толкнул Йо. – Что это были за существа?
- Те тени? – переспросил его Асакура. – Не знаю что тебе ответить. Но они явно были разумными…
- Тени? – Басон почесал подбородок. А Йо и Хоро ничего не знали о том, что та старуха тоже была тенью. – Странно. Но я и Амидамару видели только себе подобных.
Рен повернулся и увидел сидящего в углу Ли Пай Лона. Мертвец был очень мрачным, его глаза беспрерывно смотрели в  одну точку.
- Вас раскидало по пространствам, - буркнул он.
У Манты отвисла челюсть.
- Но как это возможно? – запинаясь спросил его Рен. Он глазами пытался просканировать трупа. – Я понимаю, если духи попали в другой мир…но мы то живые существа…
- Я говорю «пространство», а не другой мир, - невозмутимо произнес Ли Пай Лон. – А их множество, как осколков от разбитого зеркала…

В общем, ночь прошла вся в разговорах и загадках, на которые никто не получил ответа. Наступил новый день, но оракулы молчали. Даже девочки этому стали удивляться. Не сидеть же им без толку?!
   Пока Анна и Тамао накрывали на стол, в дом заявился Сильва. Он отряхнулся и громко проговорил:
- Ребята, нам нужна ваша помощь.
В комнату влетел веселый Йо.
- Как всегда рады помочь!
- А можно спросить сначала, в чем проблема? – Рен, укутанный в полотенце, вышел из душа. Появившаяся Пилика и Тамао смутились.
Патч горько вздохнул и сел за стол. Анне это показалось уже знакомым.
- У нас пропадают люди. Причем, очень быстро и много…
Стоявшие рядом Анна и Джун в ужасе переглянулись.
- Пропадают как участники турнира, так и судьи…
- Какой кошмар! – покачал головой Асакура. – Чем мы можем помочь?
- Отправиться на поиски!
Киояма вдруг ни с того ни с сего вскочила на стол и заорала на Сильву:
- Ни за что! Ваши проблемы не должны касаться нас! На поиски никто не пойдет!
- Но Анна! – воскликнул Йо. – Мы должны помочь! Иначе турнир никогда не начнется!
Девушка вытаращила глаза на своего жениха. Черт! Ну почему она все время молчала??? Они же ничего не знают о старом Вайт-тауне!
- Я не позволю! Это очень опасно!
Рен хмуро пожевал губу и резко схватил Анну, чтобы снять ее со стола. Девушка из-за всех сил пыталась вырваться. И Тао ее бросил на пол. Джун пришла в ярость.
- Ах ты бессовестный! Мы знаем намного больше, чем вы, потому даже не смейте нам противоречить!!!
К ней присоединились Пилика и Тамао. Началась настоящая война слов. Анна потерла заднее место и сильно ударила кулаками по столу.
- ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!!
Тишина.
- Раз я сказала, что никто никуда не идет, значит, так тому и быть!
- Но почему? – не унимался Йо. – Чего плохого в том, что мы пойдем поискать людей? Спустимся с горы, заодно развеемся!
- Да вы сами исчезнуть можете!
Тишина. Все стали осматривать друг друга. Все представительницы женского пола стали вздыхать. Только Анна окаменела и просто ушла в другую комнату.
- Может, объясните, в чем дело? – спросил Лайсерг. На его плече опять сидела Морфин.
Девочки переглянулись и рассказали всю имевшуюся информацию. Все были в отпаде. Даже Сильва, который все это время молчал.
- Нет, даже несмотря на то, что мы попали в какой-то город-призрак, я настаиваю на том, чтобы пойти и поискать пропавших, - сказал упрямый Йо.
Лайсерг положил руку ему на плечо:
- Я с тобой, друг.
- Что ж, видимо, мне тоже придется, - пожал плечами Хоро. Он взглянул на Рена.
- Что ты так на меня смотришь? Конечно я согласен!
Пилика и Джун чуть не задохнулись. Им было очень страшно за своих братьев. А про Анну говорить вообще не стоит.
- Может не надо? – с надеждой в голосе произнесла Джун. Она надеялась увидеть одобрение хоть в Манте.
- Уже все решено, - подвел итоги Рен.
Сильва встал и побрел к выходу.
- Я надеюсь на ваше возвращение! – подмигнул он и скрылся за дверью.
Ребята провожали его глазами. Все стали прощаться. Шаманы были полны вдохновения и позитива, а вот девочки были недовольны. Один единственный Ли Пай Лон был в их числе.
- Вот я вас не понимаю, - еле слышно ворчал труп. – Просто ждали бы начало турнира, и соперников стало бы меньше!
Йо усмехнулся:
- Отличная идея! Но драться только друг с  другом скучно.
- Я с ним согласен! – воскликнул Хоро. Он метался по дому, в поисках своей белой куртки. – Эй, Йо, - парень вдруг остановился. – А с Анной не хочешь попрощаться? Видимо, она не в настроении сейчас…
- Потому и не хочу, - буркнул в ответ Асакура. Он нахмурился. – Оставаться наедине мне с ней страшно.
Пилика и Тамао его окружили.
- Быстро что б шел к Анне и поговорил с ней! – скомандировала сестра Хоро.
Йо вздохнул, пожал плечами и потопал к комнате своей невесты.
Та сидела у окна и глядела вдаль.
- Эй, - Йо присел на краешек ее кровати. Он дотронулся до ее плеча. – Ты что? Ты боишься?
Анна обернулась. Ее глаза блестели от слез.
- Конечно боюсь, Йо – дрожащим голосом произнесла она. – Мне так же страшно, как Пилике или Джун. Хотя тебе не понять, мы с тобой никто друг другу, а Пилика и Джун сестры твоих друзей… 
Йо вздрогнул. Ему стало ужасно не по себе.
Анна сложила ноги под собой. На ней был просторный вязанный, теплый свитер и черная юбка до колен. В этом виде она казалась немного другой. Хотя понятно, север этого требовал.
- Анна, ну скажи хоть что-нибудь!
Киояма тяжело вздохнула и посмотрела шаману в глаза.
- Ты мне веришь? – пронзительно спросила девушка. – Конечно нет. И ни за что бы не поверил. Особенно в тот рассказ, который я тебе сейчас расскажу.
  Медиум пересказала всю имевшуюся информацию о Вайт-тауне. Пересказывала она более обширно, чем девочки, но все-таки информация была та же.
- Я это знаю, - прервал ее Йо. – И я тебе верю, потому что сам видел все, всех этих теней и тот старый город-призрак. Но Анна, мы должны помочь! Ты же хочешь стать моей женой?
- Это к разговору не относиться! – отрезала Анна и отвернулась, но Йо резко схватил ее за подбородок и повернул к своему лицу.
- Еще как относиться!
- Йо, отпусти меня…- девушка задрожала, ее трясло из-за одного прикосновения возлюбленного, ей хотелось резко отвернуться или дать ему пощечину, но его глаза…- Я тебя умоляю, Йо…
   Асакура прижал свои ладони к ее щекам. Он не сводил с нее глаз.
- Почему ты не хочешь, что бы я уходил? Мы же вчера вернулись обратно в новый город! Ответь мне…
- Ты можешь не вернуться, - прошептала девушка. Бусы на ее шее бешено задергались, когда лицо Йо еще больше приблизилось к ней. – Мало ли что…
Асакура фыркнул и отпустил ее. Анна вся сжалась от этого чувства и зарылась под одеяло.
- Вали отсюда!!! – закричала медиум и кинула в шамана подушку. – Видеть тебя не хочу! Лучше бы и не возвращался!
Йо вышел из ее комнаты полностью опустошенным.
«Почему я ее не поцеловал?» - жалел он, глядя в пол. Но когда на него посмотрели друзья, к Йо вернулась прежняя радость и пофигизм. Все уже были одетыми и собранными.
- Ну что? – спросил Асакура своих друзей. – Все мы готовы? А Манта?
- Я не иду, я буду только вам мешаться, - ответил мальчик.
Йо повел плечами.
- Что ж, тогда вперед!

+1

2

Молодые шаманы отправились в путь. Они в дикий холод обошли весь город, заглядывали в каждый домик, но было бесполезно. Они хорошо помнили предостережения девушек, потому не торопились спускаться с горы. Но когда весь Вайт-таун был покрыт следами кучкой пацанов, им просто не оставалось, как поехать вниз, чего так ужасно боялась Анна.
- Так вы о чем разговаривали? – осторожно спросил Асакуру Хоро. – Я слыхал, она орала.
- Признаю, я ее достал, - закатил глаза Йо, надевая лыжи. – Она, оказывается, знает об этом месте намного больше, чем мы все взятые. Но я не могу понять, чего она так боится. Мы же вместе сила!
- Зато по одиночке не на что не способны, - буркнул Лайсерг. Он проехал вперед со словами: - Видимо, нам нужно как можно ближе держаться друг к другу.
  Рен уперся ладонями в бока:
- Лайс, мы же не слепые! Джун мне тоже это говорила! Они там все уже помешались на этих призраках! Подумаешь, тени…
Около него материализовался Басон. Он нахмурился.
- Господин, все же нам стоит быть осторожными. То место, куда вы хотите отправиться, хранит много страшных загадок! Мы и правда можем оттуда не вернуться!
Шаманы переглянулись.
- Ребят, а вы помните, что говорил Пайлон? – обеспокоено спросил Рен. Он обогнал своих друзей и стал съезжать с маленькой горочки.
- То, что нас может раскидать в разные пространства? – Лайсерг быстро догнал его. Морфин опять-таки сидела на его плече. – Ну а я вам что говорю? Если мы будем видеть друг друга, то точно не потеряемся!
   Шаманы приехали к окраине города. Там был построен маленький домик и огромный механизм, который помогал спускать и поднимать людей на гору. И все. Только один снег и елки. Рен встал на большой камень, откуда, видимо, любили прыгать сноубордисты и съезжать по крутому спуску. Дорожки были многочисленными и извилистыми.
- Вы готовы? – твердо спросил он и обернулся. Хоро весь сиял – он был счастлив, наконец, нормально покататься, а Йо только усел всех догнать. – Видимо, нет…
- Чувствую, это плохая идея! – выпалил Асакура, глотая ледяной воздух. – Не зря Анна предупреждала…
Он подошел к краю. Спуск с горы был очень крутым, будто здесь была лавина, отчего тонны снега «отломились» и с бешеной скоростью устремились к подножию. Маленькие елочки были полностью занесены снегом, кое-где выглядывали их зеленые верхушки. Парню стало тошно. А еще холодно, когда ветер проник в его рукава.
- Йо, - Рен похлопал рукой по спине Асакуры. – Ты готов?
Тот кивнул. На него жалостливо смотрел Амидамару.
- Не бойся Йо. Ты же не в вулкан прыгать будешь.
- Я никогда не катался на лыжах! – замахал руками парень. – Я еле сюда допер!
- Что случилось? – усмехнулся Лайсерг. Его зеленые глаза красиво блестели. – Ты же сам первым предложил всем нам пойти искать пропавших!
Йо вздохнул. Раз сам предложил, значит самому и расхлебывать! Зря он прогуливал тренировки Анны… очень зря!
   Первым прыгнул Хоро. Он плавно проехал на своем сноуборде по нетронутому снегу. Делая зигзаги и красивые повороты, он орал:
- Йяяяяхуууу!!! Давайте догоняйте!!!
Следующим прыгнул Рен. Он был на лыжах, и не смотря на свое проживание в Китае, довольно-таки уверенно съехал. За ним последовал Лайсерг, а Йо оказался самым последним.
- Давай Йо, - подбадривал его самурай. – Ничего в этом страшного нет.
- Легко тебе говорить! – огрызнулся Йо. – Уже как 500 лет летаешь в воздухе!
Амидамару фыркнул, покачал головой и полетел за Лайсергом.
Через 5 минут, Асакура смог прыгнуть. Его всего качало из стороны в сторону, но он ни разу не упал, в отличие от Рена. Всем было даже смешно.
   Хоро гонял по склону как вихрь, остальные шаманы никак не могли его догнать. И причем Юсуи был чертовски хорош на фоне белого снега и зеленых елок со своим сноубордом!
- Вот почему его безумно любит Пилика! – нервно бурчал себе под нос Рен.
Проехав 500 метров, синеволосый шаман вдруг остановился. Перед ним откуда-то выросла табличка с надписью: «Закрытая зона!» и череп внизу.
  Рен орал за спиной Хоро, пытаясь его догнать и не увидев таблички, смачно в нее вмазался. Лайсерг благополучно ее объехал, а Йо впечатался в Рена. Все громко засмеялись.
- Ну так что будем делать? – недовольно пробормотал Тао, потирая шишку на лбу. – Дальше, как видите, нельзя.
- Похоже, именно в этом месте пропадают люди, если учесть информацию Анны, - сказал Йо. Он осмотрелся. – Вроде бы я не вижу никаких различий, от этого места и мест выше.
- Значит, люди не обращают внимания на этот знак и едут дальше, - заметил Лайсерг. – Что ж, решать тебе, Йо.
   Йо радостно улыбнулся и подмигнул своим друзьям и духам:
- Раз, запрещено – нам можно! Особенно, если это запрещала Анна.
- Какой ты неблагодарный! – фыркнул Хоро. – По отношению к ней!
Шаманы отправились дальше.
После ухода пацанов, прошло больше пяти часов, и девушки стали волноваться. Анна беспрерывно ходила по комнате, изредка садясь на диван передохнуть.
- Тамао, - обратилась она к розоволосой девушке. – У тебя были какие-нибудь видения?
- Было, но я его не поняла, - Тамамура смутилась.
- И про что там было? – спросил Манта, пытавшийся забраться на высокое кресло.
- Я видела зеркало…разбитое зеркало, и в каждом осколке были отражены лица…
- Чьи? – удивленно спросила Анна. Она вцепилась в свои четки.
- Наши, - тихо ответила Тамао. – Лица каждого из нас…

На три часа раньше.
Прошел час, как шаманы проехали запретную табличку. Они приехали к подножию горы, к которому привели многочисленные дорожки.
- Странное место, - сказал Рен, осматриваясь. – Смотрите, а там еще одна гора!
- Это уже какая-то скала, - заметил Лайсерг. – Пошли, посмотрим что дальше.
Парни пошли по тропинке, которая вела в очень туманное место, где как раз была скала и с другой стороны снежная гора, с которой они спустились.
- Держитесь рядом, - скомандовал Тао, он и его друзья утонули в густом тумане. Однако он не заметил, что около него кроме Лайсерга уже никого не было. 

- Как долго их нет, - невнятно произнесла Джун. Она стояла у серванта и рассматривала стеклянные фигурки. Тамао понимала, что этим она хотела отвлечь себя от дурных мыслей.
- Вернуться, вернуться, - процедила Анна, из-за всех сил сжимая четки. – Должны вернуться…или  я сама их притащу домой!
- Ты имеешь ввиду, что… - Джун вопросительно посмотрела на Киояму.
- Да, я хочу пойти и поискать их!
- Анна, а ты уверена? – Пилика съежилась. – Может подождем еще чуть-чуть?
- Сколько можно уже ждать? – медиум нахмурилась. – Уже темнеет. Надо пойти.
Закончив на твердой ноте, девушка пошла одеваться. Остальные пришли к согласию. Один Манта обеспокоено вздыхал, ища свою одежду.
- Манта, ты можешь не идти, - ласково сказала Джун. – Не порти себе нервы.
- И что же, мне оставаться здесь одному??? – в ужасе воскликнул Манта.
- Оямада, - прошипела Анна. – Мы советуем тебе как лучше!
- Ладно-ладно…
Девушки наспех собрались, оделись и взяли с собой все самое необходимое. Анна взяла четки, Пилика и Тамао фонари и теплую одежду с едой, а Джун ЛиПайлона.
На улице стало прохладнее. Сильный ветер стремился проникнуть под одежду, а крупный снег залепить глаза.
- Надо понять, куда они пошли, - сказала Анна и сосредоточилась. Ее глаза захлопнулись, и рука выставилась вперед. – Они прошли целый город…и здесь нет…
- Да! – воскликнула Тамао. – Их нет в городе! Они спустились к подножию горы!
- Вот черт! – закричала Анна и побежала к спуску.
- Анна, подожди!
Девушки стремительно побежали за медиумом. Приближаясь к механизму, Тамамура произнесла:
- Да, они здесь были…
- Едем, - Киояма быстро надела лыжи и прыгнула.
Пилика на сноуборде последовала за ней. Джун и Тамао прыгнули последними. Они ехали по направлению дорожек, наезженных на снегу. Вскоре, на их пути показалась табличка.
- Что ж, - Джун обернулась, чтобы посмотреть на подруг. – Видимо, мальчишкам было все равно.
- Значит, нам тоже, - отрезала Анна и сразу поехала дальше.
Девушки спустились к подножию горы. Там был густой туман.
- Прям как тогда, - прошептала Тамао.
- Нам бы не потеряться, - сказала Анна.
Они прошли вдоль снежной горы и большой каменной скалы. Вскоре снег уже не хрустел под ногами, а медленно падал на землю, и ветер перестал обдувать со всех сторон.
- А вот и он…- загробным голосом произнесла Анна.
- Вайт-таун? – Джун вытаращила глаза. – Бог мой!!!
Перед девушками вырос большой город, выстроенный внутри огромного каньона между двумя горами. Весь город представлял из себя прямую дорогу, окруженную домами, построенными внутри скал.
- Ух ты, - только и смогла сказать Джун.
- Мы вышли из бухты, - хихикнула Пилика, смотря по сторонам. – Но почему здесь такой туман?
- Ты меня спрашиваешь? – улыбнулась Анна. – Это город-призрак. Как полагается, он должен быть таковым.
- Угу.
Пилика пробежалась вперед. Под ее каблуками застучал асфальт.
- Вау! – воскликнула Юсуи. – Я поражена!
- Пилика, не отходи слишком далеко! – прокричала Джун.
Девушки прошлись вдоль города, все больше приближаясь к черной стенке. Тао подняла голову:
- Что это еще такое?
- Видимо какая-то преграда. Наверно, за ней остальная часть города, - предположила медиум.
- Но зачем она? – не поняла Джун. Она распустила свои зеленые волосы.
- Может быть, таким образом город разделился на две части, - тихо пролепетала Тамао. – На одной стороне могли жить люди, которые воевали с другой стороной.
- Хорошая версия, Тамао! – похвалила ее Анна. Тамамура смутилась. – Что ж, как видимо, парней здесь не видно…
- Давайте покричим! – взбодрилась Пилика и принялась драть глотку.
15 минут девушки звали шаманов и духов. Однако все было напрасно. Они не заглядывали в дома, а просто всматривались в окна, чтобы ненароком не переместиться в другое пространство.
- Анна, Тамао, а вы что-нибудь чувствуете? – испуганно спросила Джун. С ее распущенными волосами, девушка казалась иной, очень красивой. 
- Я нет, - отозвалась Тамао.
- Я тоже, - сказала Киояма. – Здесь просто нет людей и духов кроме нас. Я не ощущаю их присутствие. Зато я четко ощущаю присутствие дыр между гранью реальности и других миров…
ЛиПайлон молчал. Все время он хмурился и на что-то сердился.
- Ты правильно говоришь, - проворчал он, идя сзади всех. – Этот город буквально изрезан на мелкие части, а жители этого города прыгают из одного пространства в другое.
- А ты не намекаешь на то, что мальчики сейчас тоже перемещаются по мирам? – прищурилась Анна, оборачиваясь.
Мертвец остановился и посмотрел вверх. Падал белый снег, пушистый и крупный…
- Нет, они этого не могут, в отличие от тебя.
Медиум остановилась, непонимающе смотря на живого трупа.
- Ты же медиум, Анна, - Ли Пайлон протянул ладонь и на нее упали  две крупные пушинки. – Это не снег…это пепел…
Девушки переглянулись.
- Что это с ним? – спросила Пилика.
Джун пожала плечами:
- Понятия не имею.   
Анна вздохнула. В ее душе скребли кошки. Она ужасно переживала за Йо и его друзей.
- Давайте разделимся, - предложила она. – Смотрите туда, - девушка указала на дома, между которыми была черная стенка. – Через эти дома можно пройти на другую сторону. Пилика, ты идешь со мной.
   Юсуи кивнула.
- Хорошо, тогда Тамао, держись рядом, - приказала Джун и направилась к правой стороне черной стены.
Тамамура побежала за ней.
- Пилика, за мной, - скомандовала Анна и направилась к левой стороне.

Джун вошла в здание. Она оказалась в длинном коридоре. Он был похож на школьный, поскольку у одной стенки  стояли железные шкафчики. На полу валялись книжки, листки, куча рисунков и писем. Девушка взяла один листочек. Он был очень пыльным и старым.
«Мама и папа», - прочитала Джун, на обратной стороне рисунка.
Она осторожно провела пальцами по трем смешным человечкам, небрежно раскрашенным маленькими детскими ручками. Два больших человечка стояли рядышком, держась за руки, а один, маленький, стоял в сторонке и плакал.
«Почему вы меня бросили?» - пронеслось в голове Тао. Она застыла в ужасе.
   Рисунок выпал из ее рук, и девушка подобрала новый. На нем была нарисована черно-белая девочка, сидящая в центре вокруг других детей, ярко разукрашенных цветными карандашами. На обратной стороне горела надпись:
«Почему я одна? За что меня бросили? Хочу маму и папу. Вернитесь, пожалуйста!»
   В глазах у Джун потемнело, в горле застрял комок. Она даже не слышала, как где-то сзади бродила Тамао.
- Эй, Джун, - мрачно обратилась она к подруге. – Смотри, что я нашла.
- Убери, я ничего не хочу видеть, - отмахнулась Тао. – Я уже поняла, где мы.
- Хочешь зачитаю? – не уверено спросила Тамао. – Это, видимо дневник чей-то девочки.
- Давай. 
- «Это был ужасный день. Никогда мне не было так страшно. Меня не уважали, били, хотя были совершенно такими же как и я. Одинокими. Без мамы или папы. Которые их бросили. Ну почему мир такой жестокий? Почему я родилась именно в этом мире? Почему я живу в этом мире? Лучше сразу умереть, чем мучиться в этом кошмарном сне…»
Джун сглотнула. Чувство жалости грусти пронизывало ее насквозь. Слишком ярко здесь пахло одиночеством…
- Джун, - позвала ее Тамао. – Пошли дальше…
Тао медленно повернула на нее голову. Она заколола свои волосы, отряхнулась и швырнула листок в сторону. Вскоре от рисунков осталась одна пыль. Они просто рассыпались!
- Странно, -  буркнула девушка. – Ладно, пошли, наверно девочки нас уже заждались!

Анна и Пилика с восхищением рассматривали красивейшие, старейшие картины, висящие на стенах, пузыречки и баночки с разными цветными жидкостями, и книги, множество книг, которые заполняли все полки в доме, каждый шкафчик и угол, где собиралась тонна пыли.
- Ух ты, - заворожено прошептала Пилика, осторожно обходя стороной паутину, свисающую с пола. – Прям как в древнейшем замке…
- Угу, - промычала медиум и аккуратно взяла в руки один пузырек с зеленой густой жидкостью.
Прихожая оставила много впечатлений. Но как оказалось, в доме было как минимум еще пять комнат. Девушки, в поисках правильного прохода, разбрелись по сторонам. Пилика пошла влево. Там было три двери. Открывая среднюю, по ее коже пробежались мурашки. Пилике стало страшно, потому она замерла, все так же и держа дверную ручку. 
- Ладно, соберись…
Девушка зашла за порог. Что ж, это была самая обычная комната.
В комнате не было ничего не обычного: самая обычная, старая мебель, опять же книги и пыльный, резной стол.
Пилика развернулась и вышла за дверь, как вдруг услышала, что что-то в той комнате бубухнуло. Девушка медленно обернулась и заглянула в помещение.
- Фу, это всего лишь ветер…
Сильный холодный ветер с шумом открыл форточку, которая ударилась об стенку.
Пилика снова собралась идти в другие комнаты, как своей кожей ощутила чье-то сзади присутствие. Она была готова закричать, потому, что на полу увидела чью-то тень, но тревожить и звать Анну ей было стыдно. Потому девушка резко захлопнула дверь и нырнула в другую, закрытую комнату. 
   Там дул очень сильный ветер. Но он прекратился, и в помещении стало невыносимо жарко…
- Что это такое???
Комната была длинной, вытянутой. С середины комнаты начиналась огромная, глубокая дыра, которая дальше занимала всю остальную территорию комнаты. Пилика осторожно подошла к краешку, заглянула вниз и замерла – эта дыра была длиной не меньше 50 метров, и на самом ее дне ярко пылал огонь, шел пепел и дым, от которого девушке было трудно дышать.
   Внезапно, она заметила, как между пламенем мелькают чьи-то тени, которые вскоре вспорхнули в воздух, стремясь взлететь в дом…

Анна осторожно шла по скрипучему, деревянному полу, часто поглядывая в разные стороны. Ее четки на шее стремились сжаться, что привело бы к случаю в самолете. Потому девушка просто стала держать их в руках.
   Из окон бил тусклый, бледный свет, которые почти ничего не освещал, а помогал сориентироваться в пространстве.
- Понятно, здесь Йо и остальных нет… 
До плеча медиума кто-то дотронулся. Анна резко обернулась, испуганно вздрогнув. Никого…
«Ты медиум?»
Анна вытаращила глаза – слова сами звучали в ее голове.
«Кто ты?»
- А кто ты? – спросила девушка, вертясь на одном месте и крепко сжимая бусы. Энергия продолжала в них расти, но она колебалась.
Киояма быстро прошлась вдоль коридора. Однако она забыла про Пилику.
- КУДА???
Из книжного шкафа вырвалось какое-то существо. Оно разметало все вещи и погналось за Анной. Девушка вскинула четки в воздух, стала вызывать духов и нанесла удар по чудовищу.
Нечто отлетело в сторону, проломив стену.
Анна побежала по дому, глазами ища дверь на улицу. Но черт! Она все не попадалась!
- Сколько же здесь комнат???
- Здесь лабиринт!
Оно догнало девушку и крепко схватило ее за запястья. Однако, Анна ногами оттолкнула противника и устремилась бежать. Спрятавшись в кладовке, где ужасно пахло старой, изъеденной молью одеждой и гнилой картошкой, она сумела припомнить как выглядело это незнакомое существо.
  Это оказалось странное летучее существо женского рода. Ну, во-первых, оно или она имело голубовато-серую кожу, гладкую и на ощущения почти такую же, как у дельфина (если когда-нибудь трогали – поймете!). Заостренные уши, острые, длинные когти на руках и ногах, и складывающиеся крылья за спиной. А левый глаза напоминали глаз Рена, когда правый был копией Пилики.
Анна вся съежилась. Она не понимала, что большее ее тревожит – собственная смерть от рук этого странного существа или смерть Йо, который куда-то пропал. Но в основном страх не одолевал ею, девушка просто стремилась к своей цели, пытаясь избавиться от всех преград.
   Чудище медленно шло по дому. Когти на ее ногах глухо царапали пол. Этого было достаточно, чтобы медиум смогла понять, насколько опасность близка.
«Что же я здесь сижу? – Анна в полном недоумении поглядывала в дверную щель. – Чего мне стоит прикончить эту крылатую ведьму? И куда делась Пилика?»

Синеволосая девушка заворожено смотрела в пропасть. Тени перестали мелькать перед ее глазами, а призраки, взлетевшие вверх – утонули в темноте. У Пилики перехватывало дыхание, когда сильный поток теплого воздуха бил прямо ей в лицо. Ее что-то тянуло туда, несмотря на опасность, которая ждала ее внизу. Девушку как будто загипнотизировали игры огня, колыхающиеся глубоко под землей.
   Деревянный паркет тихо скрипел у нее под ногами. Когда ее ступни наступили уже стояли в одном сантиметре от пропасти, деревянный пол стал излучать черное сияние. Оно охватило девушку и подняло в воздух. Этот поток понес ее к дыре, и через несколько секунд Пилика висела прямо над ней. Однако ее разум не осознавал этого,  глаза как будто накрылись туманной пеленой, а тело налилось свинцом.
   Внезапно, из горящей пропасти вырвались три крылатых тени, которые обрели форму и цвет. Это были голубо-серые существа, с длинными, острыми когтями на руках и ногах, желтыми глазами и большими крыльями за спиной. Они стали виться вокруг Пилики.
- Ты хочешь быть одной из нас?
- Тогда ты будешь одной из нас!
- Станешь нашей сестрой!
Троица говорили наперебой. По грубому и хрипящему голосу, глубоко в подсознании Юсуи поняла, что это братья. Они нежно гладили по ее голубым волосам, успокаивали бешено бьющееся сердце своими ласковыми, невнятными словами. Девушка уже была в полной доверенности этим странным существам – дурман окутал ее голову, не давая нормально соображать. Она просто еле заметно улыбнулась и подала ладонь одному из братьев. Крылатые существа переглянулись и,  довольно сверкнув глазами, потянулись к Пилике. Однако их ласка и милость пропала, теперь их глаза излучали негативную, темную энергию, а когти готовились вонзиться в молодое, нежное тело.
«Пилика!»
Девушка моргнула. Туман в ее глазах рассеивался.
«Пилика, где ты?»
Юсуи моргнула еще раз. Наконец она стала видеть то, что на самом деле происходило. Когда перед ней появились страшные, непонятные лица, девушка в ужасе вздрогнула и закричала. Сияние вмиг растворилось, поэтому девушку уже ничто не держало в воздухе – она стала медленно падать.
   Братья-чудища истерически зашипели, зарычали, хотя было непонятна причина, такой их реакции. Они, по очереди, посмотрели Пилике в глаза и упорхнули вниз в горящую пропасть. Девушка продолжала еще висеть в воздухе, ее ноги казались ватными, ей было очень тяжело пошевелить даже пальцами.
   Вдруг, сила, держащая ее на весу, просто исчезла, и Пилика, стала падать прямо в глубокую горящую пропасть…

Анна никак не могла наладить контакт с подругой – то ли из-за ее колебаний силы, то ли из-за проблем с самой Пиликой. Медиум получала странные видения, непонятные, невнятные послания, которые каждые 2 секунды прерывались.
«С ней явно что-то произошло!» - с тревогой подумала девушка и поняла, что пора выбираться из своего убежища.
   Она осторожно отодвинула одежду и швабры, которые мешали ей благополучно и тихо выйти из кладовки. В коридоре было пусто. Анна на цыпочках прошагала в гостиную, где она раньше рассматривала жидкости на полках. Одним взмахом руки она схватила два пузырька и побежала в ванную. Неслышно захлопнув дверь и закрыв ее на защелку, медиум старалась успокоить свое сердце.
- Лишь бы не услышала меня! – с надеждой прошептала Анна и принялась внимательно изучать жидкости в пузырьках.
В одном, стеклянном и очень маленьком светилась желтая вода, которая переливалась золотом и иногда исчезала в некоторых местах сосуда.
Во втором, тоже стеклянном, но побольше, искрилось синее зелье.
- Странно, ведь оно было фиолетовым, когда я его только брала! – изумилась Киояма и сразу прислушалась. В доме было по-прежнему тихо.
Ее пальцы осторожно взяли второй пузырек за крышку и потрясли в разные стороны. Жидкость поменяла цвет из синего в голубой.
- Фантастика! А теперь попробуем…
Анна, при свете маленького карманного фонарика, нашла около раковины стеклянный сосуд, в котором были доисторические щетки, вытащила их и вылила туда содержимое двух пузырьков. Эффект был поразительный…

Пилика в ужасе не знала что делать. Падая, она успела ухватиться за край пола, а точнее за кусок деревянного паркета. Но деревяшка вся сгнила – она была готова вот-вот разломиться на две части и девушка могла спокойно ждать своей смерти. Она ощущала, как кто-то роется в ее голове, пытаясь докричаться. По каким-то соображениям, ей удалось понять, что это была Анна.
«Ну почему ее нет тогда, когда она очень нужна???» - в истерике думала Юсуи.
Ей больше ничего не оставалось делать, как просто забираться наверх самостоятельно. Больше всего она боялась, что ее кто-то снизу схватит, особенно, что это будут те уродливые, крылатые извращенцы…
   Силы девушки были на исходе. Пальцы уже не могли вытерпеть такую боль и тяжесть. Пилика вздохнула, вспомнила и помянула всех, кого знала и любила, и…отпустила руки…

Анна, пораженная эффектом слияния двух жидкостей, не заметила, как ее четки встрепенулись. Она поставила сосуд с зельем на раковину и внезапно вскрикнула…
Сообщение Пилика пришло слишком поздно…
«Как она могла так быстро сдаться???» - вытаращив глаза, думала Анна. Она накинула на себя бусы, облила свою одежду и голову водой из стеклянного стакана и кинулась бежать…
Девушка влетела в гостиную и замерла. Везде бродили чьи-то тени и души. Где-то было сидели ожившие трупы. И дом изменился до неузнаваемости…
Беззаботно пройдясь по коридорам в поисках подруги, медиум поняла, что Пилики здесь нет и подавно, да и сама она попала черт знает куда.
«Стойте-ка! – Анна остановилась на полушаге и ухмыльнулась. – ЛиПайлон говорил что-то насчет перемещения! Значит, если я Пилика сейчас разбросаны в другие пространства, нет ничего удивительного в том, что мне померещилась ее смерть!»
Уверенно шагая вперед, надеясь все-таки найти проход на другую сторону города, Анна увидела знакомые лица: во-первых, она заметила то существо женского пола, которое, видимо, находилось в окружении своих друзей-мальчиков. Киояма уже не боялась попасться им на глаза, так подействовало на нее смешанная жидкость, а как, сказано будет позже…
   Вскоре, медиум ошалела. Сначала от удивления, потом от радости. Парень с зелеными волосами и газами, в теплой белой куртке и накинутым на плечи клетчатым плащом не мог не привлекать к себе внимания. Анна резво зашагала к пацану, стоящему у стенки.
Подойдя к нему вплотную, Киояма шепнула:
- Лайсерг, это ты?

+1

3

Шаман вытаращил глаза. Он четко слышал до боли знакомый голос, но рядом никого не стояло.
- Ты меня слышишь?
Лайсерг кашлянул, пытаясь скрыть свою бледность. Он давно понял, что с эти Вайт-тауном что-то неладно. И он в первый раз видел такое  собрание духов, трупов, теней и других непонятных существ. Понятное дело, что ему было ужасно страшно.
- Эй, Лайсерг! – грозно зашептал кто-то. – Немой что ли?
Шаман весь потек потом. Он старался не замечать голоса, что бы не привлекать внимания окружающих.
Вдруг, за его куртку кто-то крепко схватился, потом с него сдернули плащ и потащили в соседнюю комнату. Слава Богу, там никого не было.
- Эй, ты кто? – выпалил Дител, отталкиваясь от невидимки. – Что тебе нужно?
- Ты, тупица!!!

Анна вытащила из кармана носовой платок и обтерла им свое лицо. Лайсерг чуть не упал.
- ТЫ???
- Я, - спокойно ответила Киояма. – Ты почему меня по голосу не узнал, а?
- Я чуть в штаны не наложил от страха! – искренне признался шаман. – Представь себе, что кто-то тебе шепчет на ухо, и причем этого «кто-то» ты не фига не видишь! Ладно, духов и теней я вижу, но когда просто голос… - он вдруг запнулся и скрестил руки на груди. – А что ты тут делаешь?
- Идиот, ищу вас, конечно! – нервно выпалила Анна и села на пыльное, потертое кресло. – Причем, не я одна, если честно.
Лайсерг напрягся.
- Выкладывай, - приказал он девушке, и Анна нахмурилась. – Ладно, расскажи, ПОЖАЛУЙСТА!
Медиум довольно улыбнулась, откашлялась и выложила всю имевшуюся информацию.
Рассказывала она плавно, медленно переходя от одного события к другому…
- Понятно, - кивнул Лайс. – У нас та же история…
(Рассказ Лайса)
- Я с пацанами отправился в путь. Дорога была долгая, запутанная. Везде снег и елки. Как в пустыне, где было все наоборот. Вскоре мы полностью съехали с горы. Стоп…забыл, мы перед этим проехали запретный знак. Однако я был уверен в правильности решения ехать дальше, и многие со мной согласились. Однако Хоро и Йо были ужасно ленивы и упрямы.
- Еще бы! – усмехнулась Анна. – От них хрен чего дождешься! Но как ты сюда попал незамеченным?
- Странное дело! – пожал плечами Лайсерг. – Они меня просто не замечают или считают, что я мертв.
Внезапно, лицо Киоямы стало меняться. На ней застыла маска удивления или непонятного изумления.
- Так вот оно что! – прошептала девушка. – А я думаю, почему здесь так пахнет мертвятиной!
Лайс поморщился. Ему было неприятно и думать о том, что они сейчас находятся в окружении трупов, которые по сути дела, сейчас должны находиться в  морге.
- Но я не понимаю, - проворчал шаман. – Почему же они тогда живут? Почему души не освободились от тел?
Анна робко посмотрела в окно, где мелькали чьи-то тени. Она пожала плечами:
- Не могу давать гарантий, что мое утверждение верное. Возможно, это место как ловушка, удерживает человеческие души, не давая освободиться. Это лабиринт миров, дошло?
Лайсерг тупо похлопал глазами. Его губы растянулись в издевательской ухмылке.
- Ты тупой или как? – разозлилась Анна и помазала лицо жидкостью из маленького сосуда, держащего в руках. – Сиди тут и не вякай, я буду искать остальных.
- Кстати, а где они? – спросил Дител, когда девушка уже полностью исчезла.
- Ты меня спрашиваешь?!
Вдруг, в помещение вошла какая-то дряхлая старушенция. Ее грязные, слипшиеся седые волосы сыпались по  плечам. На макушке блестела седина.
- А вы хто? – шепелявя, спросила старуха.
Лайсерг и на половину исчезнувшая Анна переглянулись. Вскоре, девушка растворилась полностью, но шаман успел заметить, как она приложила палец к губам.
   Бабка, согнувшись, медленно подошла к Лайсергу. Она принялась со всех сторон разглядывать парня, хрюкала носом и облизывала засохшие губы.
- Молодым помер, парень? – незнакомка заглянула в глаза Лайса.
Шаман кивнул и отвернулся. Он боялся, что старуха может увидеть в его глазах жизнь.
«Пойти Анну поискать, что ли?» - подумал Дител.
Он стремительно направился к двери. Выйдя из комнаты, его окружила толпа темных душ, непонятных, страшных существ. Мимо пробегали какие-то волосатые звери, с огромными красными глазами и вытянутыми мордами. От страха Лайс закрыл свое лицо шарфом. «Так, по крайней мере, меня не узнают», - уверенно подумал он и направился дальше.
   Коридоры казались бесконечными. Парень блуждал по переполненным комнатам, в надежде найти свою ненаглядную Морфин. Его язык чесался в желании выкрикнуть ее имя, но шаман из-за всех сил сдерживал себя, ради своей же безопасности. Ему очень не нравилась находиться в компании трупов, теней и непонятных существ.
   Лайсерг незаметно встал у окна. С того места ему многое видно.
«Лучше где-нибудь затеряться в толпе, - стал строить план парень. – Но как тогда меня найдут остальные ребята?»
   Чтобы не казаться странным, он решил остаться на месте. Возвращаться туда, где его нашла Анна, он не хотел. Уж очень парень забоялся ту старуху. Ему сильно запомнились ее серые, глубокие, как пропасть глаза. В них царила неизвестность, какая-то тайна, которая засасывала, заглатывала разумы. А Лайсергу очень уж не хотелось жить в неизвестности.
   Он смотрел по сторонам. Везде кто-то летал и ходил. Надежда на то, что в этом народе он сможет увидеть Морфин, придавала уверенности. Но вдруг, она исчезла. Чьи-то ледяные глаза впились в глаза шамана.
«Опять та ведьма! – испугался Лайсерг. – Надо уходить, она что-то во мне заметила!»
Лайсерг помчался по другому коридору. Казалось, что это целый лабиринт. На каждом углу кто-то его пугал. Но мысль, что та страшная бабка его догонит, пугала еще больше. Почему он боялся именно ее, сам парень не знал.

Анна осторожно брела по различным комнатам, стараясь не задеть кого-нибудь. Невидимость помогала ей сохранять спокойствие. Смешивание различных пузырьков с зельями приобрело свой результат. И девушка его использовала, не думая о последствиях. Когда жидкость высыхала, ее тело снова приобретало видимость, но кожа становилась шершавой и покрасневшей. Вскоре, кожа стала сползать, что приносило Анне невыносимую боль, которую она кое-как терпела.
«Господи, только бы не ноги…только бы найти их всех, а дальше и умирать можно»
   Мрачные мысли не покидали ее не на секунду. Таким образом, она прошла не маленькое расстояние. И вдруг, на ее глаза попалась дверь. Она была закрыта, нежели все остальные. Подумаешь, самая обычная дверь, но именно это и заинтересовало медиума. При каждом приближении, бусины на ее шее вздрагивали. Девушка положила ладонь на сердце, которое бешено трепетало.
Анна почти полностью потеряла невидимость. Она  с опаской посмотрела по сторонам. В конце коридора, по которому она шла, показалось странное существо, с крыльями и серо-голубой кожей.
«Это то чудовище, которое на меня напало! - девушка вытаращила глаза и робко взялась за дверную ручку. – Господи, спаси меня, Пилику, Лайса и всех остальных!»
   Летун заметил ее и нервно зашипел. Стоило ему приблизиться на десяток метров, как медиум скрылась в другом помещении.

- Ух! – Анна вытерла рукавом пот со лба. – Лишь бы эта тварь сюда не зашла.
Видимо, Бог услышал ее мольбы. Туда, куда зашла девушка – никто не заходил.
Место было пустынным. Анне не стоило долго понимать, что она перешла в другое пространство.
    Комната, в которую она попала, была шикарной. На оконных рамах, прибитых к стенам, висели великолепные шторы, на полу красовался персидский ковер, а по углам цвели ароматные цветы. Анна, полностью пораженная, прошлась по мягкому ковру, и наклонилась к дивным желтым цветам, стоящим в углу. Однако девушка запаха не почувствовала. Стоило ей дотронуться до лепестка, цветок завял и рассыпался.
- Здесь, значит, везде иллюзия, - заметила Анна и выпрямилась. – Возможно, все эти дома, весь этот город – ветер, оболочка, покрывающая правду.
Долго здесь находиться девушка не собиралась. Однако дверь была только одна. Но ей пришла мысль пролезть через какое-нибудь окно, которых в комнате было трое. Анна подошла к шторам, отодвинула их и помрачнела: снаружи окна было забито досками. Так забиты были и все остальные окна. Выхода не было.
- Что делать? – прошептала Анна.
   Нельзя было сказать, что она потеряла надежду, на то, что увидит своих друзей, и они выберутся отсюда. Но эта надежда уже не освещала так ярко ей путь в кромешной тьме.  Вдруг, бусы девушки сжались. Анна почувствовала что-то необъяснимое.
«Анна»
- Кто здесь? – медиум замерла на полушаге.
«Анна, ты меня слышишь?»
- Йо? – Анна попыталась сосредоточиться, чтобы почувствовать хозяина голоса.
Но ей это плохо удавалось. Силуэт был призрачным, еле заметным, но от него исходила невероятная энергия, от которой душа девушки ушла в пятки. Освободившись от этого неприятного чувства, она громко вздохнула.
«Так, - Анна потерла виски и присела на краешек дивана. Пружины мгновенно впились в ее одежду. – Между мной, Амидамару и Йо есть связь. Надо попытаться ее уловить, как это было сейчас. Вероятно, Йо сейчас находиться в этой же комнате.

Йо вздохнул, плюхаясь на диван. Покрывало испустило облако пыли, а из-под подушек вылетела стайка огромной моли. Парень зажал рот, что бы не вскрикнуть.
«Анна, где же ты? – в отчаянии думал он, качая головой. – Я же тебя только что чувствовал! Думаю, стоит еще раз попытаться».
   Шаман закрыл глаза. Он уже не раз старался связаться со своим хранителем, но все было безуспешно. Связь была либо слабой, как ниточка, либо ее вообще не было.
- Амидамару, - прошептал парень. – Ты меня должен услышать. Должен…Блин, ХОТЯ БЫ СКАЖИ, ГДЕ ТЫ!!!!!

Самурай в одиночестве блуждал по городу. Иногда он видел пробегающих теней, духов, прячущихся в стенах зданий. Это беготня его раздражала. Амидамару был спокоен, в отличие от Морфин, которая все время держалась за его плечо.
   Они были на улице. Самурай знал, что лучше оставаться на месте, не делать каких либо особых действий, потому что он не ощущал присутствие жизни.
- Надеюсь, мы выберемся из этого лабиринта.
Морфин кинула непонимающий взгляд на духа.
- Не бойся, Лайсерг обязательно тебя спасет.
Фея постаралась улыбнуться, но страх одолевал ее. Странные тени, метающиеся по земле, вызывали у нее ужас. Амидамару со вздохом посмотрел на бедную Морфин.
«Все как в страшном сне, - самурай нахмурился. – Остаться в одиночестве в каком-то пустом городе, где происходят невиданные вещи – настоящая пытка даже для меня».

Рен медленно бродил по пустой улице. От злости он скрипел зубами и до боли сжимал кулаки. Он понимал, что город не такой, как все остальные, но его сильно бесила эта тишина и одиночество. И главное, он ничего не мог сделать. Где-то глубоко  в своем сознании он понимал, что все его друзья находятся рядом, и повода для волнения нет, но все же чувство ответственности и страха охватывало шамана.
    Он пнул носком своего ботинка камень. Твердый булыжник прокатился вдоль дороги на несколько метров и исчез. Растворился.
- Не понял, - буркнул Тао и подошел к тому месту, где должен был остановиться камень. – Куда он делся?
    Поразмыслив, парень внимательно осмотрел следы, которые оставил булыжник. Эта была неровная темная полоска, резко обрывающаяся около стены одного здания. Рен кинул взгляд на конец следов.
«Видимо, тут разрыв в пространстве, - догадался шаман и ухмыльнулся. – Анна что-то упоминала об этом. Но надо проверить, так ли это на самом деле».
    Рен выставил свою правую руку вперед, и повертел над тем местом, где исчез камень. Сначала Тао ничего не понял но, замедлив движение, он заметил, что запястье его правой руки пропадает.
- Я так и знал, - парень гордо поднял голову. – Значит, вот почему жители Вайт-Тауна пропадают.

Хоро, дрожа, медленно брел вдоль города. Ему очень не нравились обстоятельства. Шаман не понимал, что происходит, потому его голову терзали догадки. По его коже без перерыва бегали мурашки, и озноб его бил сильнее, чем на северном полюсе. И это беспокоило парня еще больше. В городе, в котором должен проходить турнир, по колено полно снега, а здесь даже асфальт сухой. А белые пушистые комочки, падающий с неба, больше казались на пух, чем на снежинки.
- Я попал в сон? – Хоро дернул себя за мочку уха. – Как жаль, что я не сплю. А очень хочется.
   Он ускорил шаг. Черная стена, разделяющая город на две части, становилась все больше и больше, по мере приближения  Хоро-хоро. Вдруг, что-то стукнулось и покатилось по сухому и потрескавшемуся асфальту. Это был камень. Парень робко взял его в руки.
- А ты еще откуда взялся? – нахмурился Юсуи, обращаясь к ископаемому как к живому существу. – С неба свалился?
   Через несколько секунд в воздухе замелькала чья-то рука. Это было то запястье, то ладонь, то локоть, но вся рука не показывалась полностью. Увидев эту сцену, у Хоро замерло сердце. Он ошарашено посмотрел на булыжник в своей руке и внезапно улыбнулся.
- Меня не проведешь, призрак! – заорал синеволосый шаман и треснул камнем по висящей в воздухе руке.
- Больно!!! – завопил кто-то. – Какая хрень!
Хоро отпрыгнул. Его руки бешено затряслись и, пытаясь успокоить эту дрожь, шаман громко вздохнул, пытаясь восстановить внутренний покой. Но это ему плохо удавалось. Голос, который он слышал, был очень знаком. А вот почему? Хоро понять не мог.

Рен прыгал от боли и сжимал ударенную руку. Его сильно заинтересовало то, что случилось. Раз камень полетел в его руку, и откуда послышался чей-то голос, значит…
- Я не ошибался, - довольно улыбнулся Тао. – Это дыра в пространстве. Но она очень маленькая, чтобы я смог в нее пролезть. Однако стоит поискать другое место.
   Парень осмотрелся. Везде только дома, дорога и черная стенка. Не похоже, что где-то может быть проход в другое пространство.
- Если камень пропал именно около стенки, то… - Рен подошел к двери одного ветхого домика, - …внутри этих зданий шансов встретить духов и Йо с остальными гораздо больше. Главное не запутаться. 
    Тао бесстрашно открыл дверь и ступил за порог. Стало безумно темно. Казалось, что окон и не существовало.
«Так, главное быть осторожней и спокойней, - шаман делал медленные шаги в темноту. – Главное не трусить».
    Пытаясь нащупать что-нибудь руками, он не торопясь, продвигался в глубь комнаты. Почувствовался холодок. Подул ветер.
«Странно, - Рен удивился. – Я сейчас нахожусь в полностью закрытом помещении. Откуда это вдруг может дуть ветер?»
    Что-то хлопнуло и застучало. Вскоре эти стуки переросли в тихие шаги. Тао весь опупел.
- Что ты тут делаешь?
- А ты кто? – шаман из-за всех сил старался разглядеть хозяина голоса в темноте.
   Голос был хриповатый и низкий. Его обладателем явно была девушка. Это придавало Рену уверенности.
- Я первая задала вопрос, - прошипела незнакомка.
Она коснулась пальцами его шеи. Тао попытался убрать ее руки, но девушка накинулась ему на шею и злобно прошептала на ухо:
- Что же ты, боишься меня? Или ты забыл свою ненаглядную Пи..
Рен не дал ей договорить, оттолкнув от себя.
- Ты не Пилика! – прокричал парень, доставая свой гуандао.
Незнакомка цокнула языком.
- Это бесполезно, - спокойно сказала она. – Здесь нет духов. Ты даже пальцем не сможешь меня тронуть. Тем более что я и есть Пилика.
   Рен со всех сторон ее обошел. Глаза его привыкли к темноте, но полностью рассмотреть лицо девушки он не мог.

+1

4

Фик большой и незаконченный, но думаю, я проду как-нить напишу... Если попросите...

0

5

Я пока не прочитала. Но обязательно это сделаю! Кстати, у меня вопрос. Может сделать раздел "фан арт не по Наруто"?

0

6

Прочитала. Лови плюс. И проду мне, проду!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_happy.gif

0

7

Спс. Как-нибудь настрочу! (надо взять себя в руки)

0

8

- Ты не Пилика! – повторил парень и сжал в руках Гуандао. Даже не смотря на то, что оно сейчас бесполезно, эта вещь придавала ему уверенности.
Незнакомка грозно зашипела. Ее глаза засветились желтыми огоньками, синеватые волосы встали дыбом. Растопырив когтистые пальцы, она замахнулась на шамана. Успев увернуться, Тао ударил локтем девушку по спине и отпрыгнул назад.
- Ты знаешь, где сейчас Пилика? – спросил он, наблюдая за согнувшийся соперницей.
Она опять зашипела и показала свои зубы.
- Я спрашиваю…
- А что, если знаю! – перекричала незнакомка. – В любом случае, ей сейчас очень плохо!
Рен не заставил себя ждать. Из-за всех сил он набросился на нее, махал кулаками, один раз он даже толкнул ее ногой. Девушка завопила и стала менять свой облик. Перед шаманом стояло нечто страшное, с большими желтыми светящимися глазами, длинными волосами, витающими в воздухе. Все лицо было изуродовано шрамами и оно очень часто меняло свое выражение. Совсем недавно было удивление, через секунду негодование, а теперь злобная ухмылка.
- Знаешь, кто меня сделал такой? – наивно спросило «нечто». – Вы, люди! Кто-то поджог крышу нашего дома, отчего она обвалилась! Я обожгла себе все лицо да плюс исцарапала его досками, падающими на меня с неба! А теперь посмотри на меня, урода! –страшное существо бросилось на изумленного парня. Тот выскочил на улицу и помчался вдоль дороги. 
«Надо найти подходящий момент и атаковать!»
Чудовище черным облаком вылетело наружу. Из этого дыма образовался силуэт девушки. Эта девушка была копией Пилики.
- Почему ты убегаешь? – с удивлением спросила Юсуи. – Смотри, какой я была и какой стану!
Рен остановился.
- Что ты сказала?
- Я заберу тело девчонки себе! Избавлюсь от своей ужасной оболочки!
Парень не мог поверить своим ушам. Но сейчас не было времени для волнений. Он резко развернулся и кинул свой гуандао прямо в грудь девушки. Ее тело опять обвило черное облако, показывая настоящий облик существа. В его груди сверкало оружие Рена. Произошло еще одно мгновение, и с отчаянным криком мерзкое чудовище растворилось в сухом воздухе. Гуандао упал на землю.
- И совсем он не бесполезен, - Рен взял его в руки и спрятал подальше. – Если применять оружие правильно.

Анна, уже полностью видимая, бежала вдоль коридоров. Мимо нее летели различные приведения и существа. Те, кто осмелился напасть на девушку, сразу отправлялся в иной мир. Сила медиума колебалась, поступала неровно, и Анна какой раз проклинала себя за то, что позволила разрезать свои бусы.
    Какой-то голос звал ее. И она бежала вперед, направлялась навстречу чему-то. Забежав в одну комнату, она увидела в ней дверь на улицу. Из открытых окон дул холодный ветер. Киояма осторожно заглянула в окно: она увидела большой каменный колодец и множество находящихся рядом виселиц. Вдалеке она услышала шум и грохот. За ней следовало крылатое синекожое существо, расталкивая других духов и призраков.
- Опять это чудище, - злобно прошипела Анна и прижалась к двери, держа наготове свои бусы. Когда свирепое существо влетело в комнату, девушка вздрогнула и подняла руки, пытаясь сосредоточиться. Когда Анна сильно облокотилась на дверь, та  отломалась от петлей и упала на улицу, а за ней упала и девушка. Резко вскочив с места она побежала к колодцу. Сообразив, где жертва, существо радостно захрипело и расправило крылья. После поднятия в воздух, синеватый силуэт резко устремился вниз на свою живую цель, но промахнулся и улетел прямо в колодец. Анна довольно хмыкнула и отбежала от колодца, ожидая следующего нападения. Но ничего не происходило.
- Вот те на, какие гости…
    Девушка обернулась и широко раскрыла глаза – на виселице, держа веревками мертвое тело, как игрушку, сидел Хао. Он совсем не изменился, был в такой же одежде, с такой же ухмылкой и хитрыми глазами.
- Но как?.. – медиум не могла поверить своим глазам. – Ты же умер!..
- Но как же так? – таким же тоном передразнил ее Хао. – Ты же самый лучший медиум, а не можешь отличить живого от мертвого!
    Бросив трупа, он спрыгнул на землю.
- Я такой же призрак, как и все, застрявшие здесь.

+2

9

Ооо... Хао появился! Сейчас начнется самое интересное, нэ?

0

10

Ну да...возможно

0

11

*NEизвеSтность* я тя по ходу узнала. Ты была анимэшкой, на 3бб, нэ?
Я еще там начала читать, сейчас дочитала. Очень нравитцо! Пиши скорее проду!

+1

12

Я постараюсь.

0

13

ПРоду!!!Супер фанф....но только...я читала точь-в -точь такойже, но на другом сайте и от другого автора

0

14

ну, "анимешкой" я раньше была

0


Вы здесь » NARUTO » Фан арт не по Наруто » В зазеркалье (фанф по ШК)