Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Какое аниме вы сейчас смотрите?


Какое аниме вы сейчас смотрите?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь мы пишем какое аниме мы сейчас смотрим, делимся впечатлениями во время просмотра.

0

2

Сейчас - никакое. Недавно начала смотреть алхимика, потом надоело. Меня не очень завлекло, и герои какие-то... не знаю как сказать. Эдвард нервный очень, не могу назвать его милашкой.

0

3

Начала смотреть "Школу убийц" но толи аниме нудное, толи просто тоскливое, толи у меня настроение дерьмовое.. в общем пока не очень.. хотя я просмотрела еще не много.. может будет лучше))

0

4

Парадайз кисс посмотрела половину, после того, как увидела косплей))). Оч прикольно, но смотреть дальше как-то не хочется. И на Наруто забила, никак первый сезон не досмотрю да и не хочу, филлеры одни, а Шиппуден все еще выпускают, я жду новые серии.

0

5

Ну.. Начала как и все с Шаманов... Потом Алхимик, потом Подручный Луизы-нулизы, Школьные войны, Наруто, Дес Нот, Код Гиас, Эльфийская песя, Тринити блод, Койот Регтайм, Призрак в доспехах, а теперь смотрю GTO... Вроде бы всё))) О, ещё смотрю Наруто Шиппуден)))

0

6

В даный момент смотрю Наруто (первый сезон пересматриваю, виденный клочками Шипуден до ума довожу). А вообще, кроме Наруто, видела Шаман Кинга, Самурай-Х, Хелсинг, Ходячий замок Хаула, и совсем уж мелкими клочками Блитч, Эльфийскую песню и Таинственную игру.

0

7

Yumi
Я сегодня 49 серию посмотрела (классная) , знаю, что есть уже 50, но без перевода смотреть не стала...

0

8

ААА! ГДЕ???!!! ХОЧУ!!!!

0

9

Yumi
Ищи на мыле...если лень, жди завтра. Я найду то, что смотрела, сюда скину.

0

10

Я сейчас смотрю Тайная игра кто смотрел?

0

11

Я смотрела, но не все. Много накрутили всего...

0

12

Нюю я щас смотрю Кровь+. Прям потсела,посмотрите потрясный мульт))
Ещё смотрела: Чобиты, Наруто, Ходячий замок, Унесённые призраками, Стальная тревога, Школьные войны, Шаман Кинг, Крестовый поход Хроно (ммм обозяю), Приключение Джинга и ещё несколько но я уже все не помню))

0

13

А я смотрю Беспокойные сердца^^

0

14

Cая
Сразу видно, что от МУз-тв тебя было не оторвать. Я вот только Наруто смотрю и ничего больше. В Кровь+ стало как-то нудно. Я сразу последние две серии посмотрела и подумала: нафиг так растянули?!

0

15

ААА! На фиг Наруто, На фиг!!! Посмотрела Нейро Ногами, в восторге! Сейчас зырю Пеструю Арену, тоже в восторге!!!

0

16

Код ангела)
Шикарное молодежное аниме)

0


Вы здесь » NARUTO » Другое аниме » Какое аниме вы сейчас смотрите?