Объявление

Добро пожаловать на Форум! Регистрируйтесь!

Администрация:
Главные админы:
*NEизвеSтность*

Модераторы: НЕТ




Новости:

Требуются модераторы!



Чат:




Гости, регистрируйтесь и вы сможете посмотреть картинки и видео!
События на форуме:

Новые ФАН-ФИКИ!



Дата и время:

....



Информация:

Конкурсы, фан-фики, фан-арт, арты, видео и многое др.


Веселимся!

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы выставить свою рекламу, регистрироваться не нужно


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

NARUTO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO » ФлУдИлКа » Просто болтавня^^


Просто болтавня^^

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Yumi
Ладно)) после общения с такими веселыми людьми (и поедания вкусной пищи) настроение само упирается в потолок. Хорошо. Меня нет, если что, стучите в асю.  ^^

0

32

Mandy
Я на счет блогов не против, но таким образом форум станет клоном форума по ШК (вы прекрасно понимаете, о чем я говорю). Мне это не очень нравится.

0

33

Mandy А на фиг тебе блоги?

*NEизвеSтность* Уррряяя!!!!!! *в буйном восторге пляшет перед компом танец "мумба-юмба*

0

34

а может че-нть свое придумать? чем можно заменить блоги?

0

35

Можно сделать те же блоги, но назвать их как-нибудь интересненько. Типа добавить дополнительный смысл.

0

36

"Темы характеризующие ваше эго"  :crazyfun:  ну я не наю как.. может дневники?

0

37

А что, вполне. Или еще круче: личные хроники.  :writing:  Это в духе крутых нинзей. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/hokage.gif

0

38

Личные хроники прикольное название))
только не знаю подходит ли оно.. там ведь разные темы будут.. а пока надо придумать как народ сюда загнать..

0

39

Это точно. Я блин всем подряд ссылку пропихиваю. Некоторые даже регятся, а потом не появляются, заразы. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_cry.gif

0

40

Надо на сайте на каком-нть очень популярном ссылку выложить.. на мейле может? токо я не умею..

0

41

Вот и я добралась до этого форума))) XDD

0

42

Шиза-чян
Добро пожаловать))

0

43

Mandy
Аригато))

0

44

Шиза-чян
Надо же!!! И ты здесь!

0

45

Коннитива всем! Вы хоть видели сколько блогов на форуме ШК?!Меня они бесят,нет что бы поместить их в отдельное место,так нет же надо было их на главной втулить http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_venere.gif
Так переходим на тему:"Количество регистрируемых на форуме Наруто")
Это проблема решится не слишком быстро,сайт новый и по наруто щас столько сайтов, что можно закачаться! Пытаюсь внедрить информацию в своих друзей об этом сайте,эх,пожелайте мне пожалуста удачи :flirt:

0

46

Lira написал(а):

Коннитива всем! Вы хоть видели сколько блогов на форуме ШК?

Да-да, они меня тоже раздражают. Поэтому я и не хочу их здесь создавать. Лучше домики.
Ну а насчет пользователей скажу так - если бы форум не развивался, администраторы и модеры не делали никаких усилий ради развития - здесь бы вообще никого не было. Надо заинтересовать людей, сделать форум интересным, прежде чем просить их умолять зарегистрироваться.

0

47

*NEизвеSтность* написал(а):

просить их умолять зарегистрироваться.

Не въехала в фразу. :|
У меня вопрос,а почему именно зелёный с чёрным(цвет сайта)?

0

48

Lira
Потому что стиль такой. Не я выбирала. Если не нравится, можешь сама изменить на такой, какой хочешь

0

49

Не мне нравится,даже очень!Уж очень надоели голубые,розовые,красные.... сайты,а тут просто непревычно от светлых цветов к тёмным переходить.

Отредактировано Lira (2008-03-22 16:44:28)

0

50

Таа))) Я снова тута!!!!!))) наконец добралась!!!)) А то меня в етот контакт засасывать начало.. :confused: .. а ведь говорили мне что я еще одна жертва.. так нет! ну вот сама убедилась.. но теперь я снова тута :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

51

Рады видеть! А то уж мы боялись, что теряем тебя!

0

52

Та.. контакт страшная штука..
ЗЫ: а куды чат делся?!

0

53

Чат внизу

0

54

А сверху удобнее было..

0

55

Mandy
Да я знаю. Это все из-за таблицы.

0

56

Люди! Что сегодня на ШК форуме было! Вы бы видели! Форум взломали, все поудаляли, всем ники матерные понаделали. Там народ такой кипиш устроил! Жесть... Если наш админ разрешит немножко нецензурных слов, то я выложу одну страничку переписки, которую сохранить успела. Умереть не встать!

0

57

ппц.. всегда когда захожу сижу тут одна...((

Yumi написал(а):

Люди! Что сегодня на ШК форуме было! Вы бы видели! Форум взломали, все поудаляли, всем ники матерные понаделали. Там народ такой кипиш устроил! Жесть...

да уж.. сейчас все на временном форуме.. хотя уже готов новый постоянный.. хакер решил сам побыть админом и теперь востанавливает старый форум..(во всяком случае так выглядит)
А было действительно жутко.. хакеры оставили форум и форумчане сами его добивали.. флудили, Раймана сделали админом, он всем ники менять начал.. в общем нече хорошего..

0

58

Yumi написал(а):

Если наш админ разрешит немножко нецензурных слов, то я выложу одну страничку переписки, которую сохранить успела.

Ну что же, молчание - знак согласия... Насть, не убивай меня, если что? *делает кавайные глазки*

Короче вот что творилось на ШК форуме (жирным шрифтом ники, курсивом статусы):

Пиздец, фася я, фася: создали новый форум..убиццца можна
RF, Администратор: Да случай но на кнопочку клацнул. удалять лень :)
Кинь-маям-хуйадза!, Администратор:  ну и какиеже из вас тогда админы?
Говорящее очко, А я персональное говорящее очко Раймана Х) Jasi : XD флууу... Ддддд...Фллууу.... Дддд..... Флуууууудд XD
Я тя люблю, Капризное прЫнцессО): RF И не надо) Будем флудить)) Хочу пожать тебе руку))))
Пиздец, фася я, фася: RF, а пачему у мя в ники нету смайла???? а??? ну ты гад!!!!
RF, Администратор: Я тя люблю, будем считать что пожала. Пиздец, Извини уж  это не я тебя перемновал
Пиздец, фася я, фася: а какую сволочь в таком случае мне удушить????ТРЕБУЮ СМАЙЛ!!!!
RF, Администратор: Пиздец, как просила.
Х*й, Зло, которое не зло Х): Мальчики хакеры-админы! Вы просто прелесть! Мне смешно до усеру)))))))(но за фики не прощу)
Я тя люблю, Капризное прЫнцессО): Присоединяюсь
Пиздец, фася я, фася: аааа!!! кавай!!!!
Х*й, Зло, которое не зло Х): Отдельное спаибо за ник! Я всегда мечтала быть ХУЕМ! Ух затейники)))
Пиздец, фася я, фася: зачет ))))))))
Х*й, Зло, которое не зло Х): А давайте форум преименуем? Половые органы жгут не по децки
Tayuya, Воть такое я няшкО: Супер идейка)))))
Х*й, Зло, которое не зло Х): Поросим новых и уже абожаемых админов?
Tayuya, Воть такое я няшкО: конефно))
Х*й, Зло, которое не зло Х): хакеры-админы аууу! вы где? нагадили и ушли? Нихарошие хакеры-админы
Собственность Rayman-а, Хороший ШАМаН: ичего не надо менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он и так был хорош!!!!!
Х*й, Зло, которое не зло Х): Вот именно был! Хвати ныть по погибшему форуму! настоящие админы что нить придумают! а пока требую новых хакеров админов на ковер! Будем разбирацо))
Tayuya, Воть такое я няшкО: форум и так умирал.. зафлудили его весь.. во всех темах!!! модеры херовые были..)))
Говорящее очко, А я персональное говорящее очко Раймана Х) Jasi : Согласна) Но так и было клёва))))
Пиздец, фася я, фася: да...это был самый чекнутый форум, который я знала....и самый угарный)))
Шоколадный глаз, Глупое солныФко... : Фан фики жаль) Я так до конца свой и не выставила)
Шоколадный глаз, Глупое солныФко... : мля.. теперь я ещё и шоколадный глаз... докатилася....

И это только одна страница. Там такое было... Жесть. Я как только увидела измененные ники, сразу же себе в подпись добавила восемнадцатым жирным шрифтом: "Тот кто изменит мне ник, аватар, статус или подпись, в ту же секунду будет автоматически оффициально мной проклят!" Самое смешное, что сработало, мой ник остался при мне. ))))

0

59

Yumi написал(а):

Люди! Что сегодня на ШК форуме было! Вы бы видели! Форум взломали, все поудаляли, всем ники матерные понаделали. Там народ такой кипиш устроил! Жесть... Если наш админ разрешит немножко нецензурных слов, то я выложу одну страничку переписки, которую сохранить успела. Умереть не встать!

Обалдеть! Хорошо, что я от туда ушла!

0

60

Какой ужас... Хотя, теперь у модеров намного меньше работы))), никакого флуда!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_happy.gif Yumi ссори, что не ответила. Оплачивать надо было инет, потому его на день и отрубили, а дальше меня засосало в КС. *Да, я девчонка и играю в КС!!*

0


Вы здесь » NARUTO » ФлУдИлКа » Просто болтавня^^